Тссс...

А вы когда- нибудь шли домой в одной туфле по лужам? Непередаваемые ощущения....хоть народ повеселила)))

Ответы
Сергей Потапов

Как-то шёл до работы весь в грязи и в носках, т.к. пробирался через огромную грязную лужу на фургоне и пробил булыжником поддон на двигателе, масло вытекло, пришлось вытолкать машину в ручную, чтоб не мешало и идти за помощью. А кеды утонули в грязи... вот и всё.

Тссс...

Ужасы....у меня попроще было

Сергей Потапов

Так пришлось ещё возвращаться, нырять в грязь, чтоб трос зацепить. Благо дело летом было. Пришлось мыться на работе в умывальнике, а потом домой ехать.

Тссс...

Аааа вообще ужас

Васька Вася Васек

Было у меня, что проснулся , а сандаль только один; Было ещё, после свадьбы друга,наутро Джинсы мои некогда белые, оказались грязными и с ЛИЦА , и с ИЗНАНКИ , а ещё я домой шёл МОРДОЙ ПО СТЕНОЧКЕ . (Давно это было).

Тссс...

))))

Маргарита Смолова

я шла босиком по лужам, потому что было жалко новые туфли....и мне понравилось шлепать по теплым лужам...червячки повылазили, грязь так нежно по пальчикам....

Тссс...

Ааааа ужас))))

Balepiy Zhookob

нее, туфли не ношу, но однажды пришлось топать в чужих башмаках на два размера больше, при том зима была, так и не выяснил как мои тому типу налезли... 🙂

Тссс...

))))))))

Андрей Ненашев

По лужам перся пьяный в умат с празднования нового года полные сапоги набрал и даже не чихнул ниразу повезло после этого с вечеринок уезжаю на такси

Тссс...

Дааа бывает

Макося Чучундровая

босиком по лужам еще круче!!!! мы с мамой ходили так...маме было 47, мне 23....все на нас смотрели как на дур, а нам было классно 🙂 это ж почти как детство!

Тссс...

Даааа

Цветочек Аленький

я и с внуком по парку в снегу каталась, да дочь?

Тссс...

Красота

Виталий Б

Шелестов босиком, в носках и костюме... в командировку поехал в новых туфлях, много ходил, ноги в кровь... мент увидел и ошалел)() давно было

Тссс...

я меня тоже были лужи и дождь

Виталий Б

А ты зачем так гуляла?

Тссс...

Туфелька порвалась

Виталий Б

Эх... жесть

Тссс...

Ага

Сергей Антипин

было, студентом, отвалилась подошва целиком, и как назло дождик пошёл. Вот я злой был. Ведь это была почти единственная обувь

Тссс...

Дааа...дела

Елена Настасюк

под новый год шла босиком, было дело...просто ноги устали от каблуков) не знаю смеялись надо мной или нет, но сигналили все)

Тссс...

Интересненько

Елена Настасюк

ну вот как-то так)

Тссс...

)))

Владимир Гараган

Да ты подсматривала за мной!!!! Уже лет 20-ть прошло, но на всех встречах с кумом всегда вспоминается эта история))))))))))))))))))))

Тссс...

Ну да

Я Счастливая

Кошмар))))

Владимир Гараган

Это не так страшно писать как было на самом деле))))))))))))))))))

Я Счастливая

Верю))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В свое время после того как об мыл очередную звезду на погон пришол домой в разных ботинках и один без каблука))))))

Тссс...

)))) молодец какой наобордаж взял

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Забор на даче теперь надо поправлять))))

Тссс...

Ну что делать....мальчик учится

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Научится. Не боги горшки обжигают.

Тссс...

Точно...

Все Ушли На Фронт

Однажды шла от метро вовсе без туфель. Ноги намозолила до крови. Вот где был кайф. И пофиг, кто и что там думал))))

Усыся

Без сомнений!!)).. И глазаааАА!!)))... Какие у Тебя ...ВАУ!!!)))...Мой любимый размер!)))...

Все Ушли На Фронт

Че ты там них увидал, не пойму? Ну глаза, ничё такие зенки)))))

Усыся

Эээххх)))... Ольга Оля Олеинюшечка))).. Это метафора!)))...

Все Ушли На Фронт

Да вкурила я, вкурила)))

Усыся

Выдыхаай))).. Проницательная)))..

Ольга Кудряшова

Молодец!!!А как по другому...,,,бывает..случаются аварии!!! Я шлв без каблука одного!!! Тоже красиво....

Тссс...

нда...что ж делать то)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вторая куда делась?))..я люблю летом после дождя по лужам босиком.....)))..но снимаю обе...

Тссс...

И не говорите))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще хороший метод...надо будет воспользоваться))...в каком-то фильме девушка ногу восемь раз подворачивала...тоже можно))

Тссс...

Да??? Ну тогда дарю....)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мерси)...при случае поделюсь тоже...чем-нибудь))) 🌹

Тссс...

Ок. Договорились

Larisa. S

босиком классно по лужам...а если еще и солнечный дождь, непередаваемые ощущения! ))))

Тссс...

))))

Константин

Недавно оторвалась подошва, хорошо, погода была хорошая, и слой кожи над подошвой.

Тссс...

Это хорошо...

Константин

Но дойти так домой я не решился. Зашёл в магазин.

Тссс...

ну мне благо было недалеко

Михаил Широков

я шел с дискотеки с каблуком от своего ботинка в кармане. весело было моей жене!

Тссс...

)))))

Владимир Кунегин

Январь, поверх ботинок одеты шерстяные носки, реакции у населения разные!

Тссс...

Драники шкварки.бульба сало.самогон

Владимир Кунегин

Я аж закашлился,!!!, а что такое бульба?, шкварки, драники?, а язык у вас сильно отличается от русского?

Тссс...

Не так чтоб очень.картошка.жареное сало.блины из картошки

Владимир Кунегин

Блины из картошки!!!!!!!!!!!!!!!!!, даж представить не могу!!!

Тссс...

))))) ага картошка на мелкой терке а потом все это жарится как оладушки и со сметанкой....ммммм....вкуснота.......блин....каккая то я совсем голодная

Ирина

В одной туфле не доводилось, а вот туфли на тапочки,по дороге, меняла)))))

Ирина

Ну, я девушка высокая и крупная, поэтому мне на каблуках тяжеловато))))

Тссс...

Нуу все каблуки выдерживают

Ирина

Они меня выдерживают, я их не могу))))

Тссс...

Ааа это другой вопрос

Ирина

☺️

Николай Песоцкий

ну а если бы в этой луже вы ещё и пузыри пустили - ваащэ была бы жесть... 🙂

Николай Песоцкий

Это известные женщины-писательницы по фантастике... Чтобы писать блокбастеры по фантастике очень важно, чтобы воображаловка работала плюс был приличный словарный запас...

Тссс...

Согласна)))

Николай Песоцкий

Вооот!....

Тссс...

)))