Гуля

"На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо..."
Борис Акунин.

Ответы
Аркадий Жарков

Клянусь вам, что жизнь страшно коротка. Теперь, в вашем возрасте, вы и представить себе не можете, до чего она мгновенна. Вы не бойтесь, я не скажу пошлой фразы резервного поручика: «А потому надо пользоваться ею вовсю», или: «А потому надо брать от нее все, что можно»… О нет, человеку надлежит быть целомудренным в любви, верным в дружбе, милостивым к больному и падшему, ласковым к зверям. Но, если сердце вдруг неудержимо потянет вас за собою, не противьтесь его чудесной власти, не верьте ни советам дряхлого опыта, ни расчетам, ни принятым обычаям: верьте сердцу и идите за ним. Тело обманет, сердце – никогда.
Александр Иванович Куприн

Гуля

Здорово! Благодарю вас!

Аркадий Жарков

...и Вам поклон!

Adelya Alkenova

Это точно! Это и называется любовью...в любом ее проявлении...

Татьянка Малинка

Чаще всего это мама

Гуля

))