Абдуматин

увидя что творят некоторые,строят бункера или ковчег чтобы спастись от НАКАЗАНИЕ Господь миров
Я вспоминаю одно мудрость Бога сказавши свое пророку Мухаммада(с.а.в)
ОН(Бог) говорить: неужели люди полагают что спасутся от мое наказание только потому что говорят МЫ УВЕРОВАЛИ В МИЛОСТИВОГО.
Господь говорит: они(люди искать убежище помимо меня) подобно пауку откавши себя защиту.
воистину самое непрочное защита это зашита у паука. если только вы знали это.

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Светлана Дворецкая

нет наказания Божьего, человек наказывает себя сам. Бог - это вселенская энергия Любви и ни чего более, ада и рая не существует там за пределами, они на земле и рай и ад. любая религия - это власть и деньги. Изначально Создателем дано человеку все, а религию придумали такие же люди как и мы с вами, что бы нами же и управлять)))

Сергей Шестопалов

Да, паутина, это относительно - сверхпрочный материал, но всё ведь - относительно... Жить просто нужно, помня, что Бог это то, что создало ВСЁ вокруг нас и жить нужно по его ЗАКОНАМ, а наивная мысль о самостоятельном спасении идёт от неверия в Бога.

Наталья Блюнеггер

если будет такой "конец света", как нам его преподносят в средствах массовой информации (за что не мешало бы им дать по морде), то останется какое то количество живых, а если это будет, как в библии, то смысла что-либо строить нет

Ольга Ивойлова

ковчег повелел сделать Бог ...он (ковчег )и сегодня есть и есть люди как Ной которые зовут ко спасению Бог сказал в библии Я...не хочу смерти грешника ..но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был (Иезекииль 33.глава 11 стих

Вера Ситникова

От Божьей кары могут спастись только истинноверующие праведники или истинно раскаявшиеся грешники, поскольку Господь милостив к верующим в него и прощает раскаявшихся.

Марина Замараева

Да нет, конечно, не спасутся... Но в природе человека, не только молиться и просить защиты у Господа, но и самому искать варианты защиты. Разум же дан не зря...

Галия Брекинова

глупо строить бункер,ведь может так случиться,что эпицентром наказания и станет это место,от судьбы не уйдешь,что на роду написано,соломки не подстелишь

Alexander Tengu9

мысль улавливаю, над русским Вам надо поработать) всяка живность желает спастись несмотря в какого бога верит и что он там через когото говорил..

Абдуматин

стараюс

Ирек Нуртдинов

я считаю - те подвалы и т.п. это их магила "погребённые за живо". Нужно работать и жить во благо себя и твоих окружающих... А ТАМ как БОГ даст...

Равиль Саликов

в состоянии ли я что либо предпринять в случае спасения? если это неизбежно, если это наказание ,то следует это увидеть и прочувствовать

Светлана

бункера не помогут. что должно случиться, то и случиться. но я не верю в конец света, за мои прожитые годы это 3-ий или 4-ый конец света.

Валентина Елизарова

не бункеры спасут души от наказания, а чистые помыслы душ, соблюдай заповеди Бога, а Бог у нас один для всех.

Абдуматин

да..точно сказали

Валентина Елизарова

рада, что наши мнения совпали

Юрий Шмаков

Я скорпион защиты ни у кого не искал и не ищу и в драку и в жизненные неприятности иду с открытым зобралом

Жамиля Хакимова

Вы правы! В то же время,ведь- "Береженого Бог бережет!" Поэтому некоторые так и стараются,я думаю! :)))

Татьяна Третьякова

Не надо читать чужие мысли. Имейте своё мнение. Навязывать что-либо против его желания есть грех!

Лада Кольбич

Да уж...Главный ковчег внутри самого человека....о душе что-нибудь слышали?....остальное бред....

Абдуматин

я сошласен с вами...все в душе...И ковчек и убежище...

Нина Андреевна Кудрина

Спасти можно душу свою-молитвами, безгрешием, исповеданием-Господь милостив- он простит

Макс Панченко

Моя твоя не пониамть.. гугл промт тут не решать может не все сразу.. пыщь пыщьь... адин адин

Татьяна Ревина

добрее надо быть,не завидовать и стараться не совершать грехов,тогда будет всё ок