Yr
Yrggis30

Хуедахт — доброе утро (голландский) Хуенахт — спокойной ночи (голандский) Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке (чеш.) Dokonаlа tvаr (доконала тварь) — совершенное творение(чешск.) Трахе негро пара ми ниета — Черное платье для моей внучки (исп.) Пидозрила ты людына — подозрительный ты человек (укр) Дайсуки — я люблю (японск.) Хулисышь — извини (бурятский) хуи лю лю хули ибу ибу хуи суши — Грязно-серая лиса шаг за шагом Возвращается в общежитие. (китайск.)

Ответы
Lena Lubaia

ищ гратулире дищ фюр гебутстаг - я поздравляю тебя с днём рождения

Люся

капи с даху на хуинку - капает с крыши на ёлочку ( польский )

Оленька Цветкова

А китайский с русским как похожи то!!!

Виктория Магас

ишь ты! :Dначинаю учить бурятский! 😄 😄

Сана Пташка

у каждого народа свой язык. ))