Катька Жбанова

есть желание побывать в психиатрической больнице и молиться с её обитателями богу солнца?)

Ответы
Вячеслав Илюхин

хорошая у тебя фантазия.У меня нет желания молится богу солнца с обитателями психиатричеркой больницы.

Катька Жбанова

угу, отличная. спасибо, если это комплимент

ДА
Дидар Абдргали

я там работаю...и мы каждый день в семь вечера молимся богу солнца, луны и остальным обитателям неба...

Раиса Ильницкая

Такое желание есть побывать там вместе с тобой и расшибить лоб, молясь с тобой же богу солнца

Константин Сажин

Есть желание побывать у бога солнца и молиться, чтобы не попасть в псих больницу

Екатерина Пашкова

не, но вот побродить по заброшенной психушке....вот это с удовольствием

Ан
Анна

нет такого желания , откуда такой вопрос может у тебя такое желание?

Татьяна Поминова

Напиши свой ответ...Девушка Вы что уже там побывали о пообщались?.....

Евгений Акулич

как ты смеешь ко мне,Хранителю Вселенной,лезть с такими вопросами

(V
(= Vitvitskaya Alexandra =)

побывать в психушке для проф.этики можно но молиться солнцу неть

Feel-In

есть желание чтобы все молились на меня как на бога солнца!

Катюха Дзугань

Ну разве что, меня совсем от скуки попрет, тогда может быть)

Елена

не а, нет такого желания... Хотя может кому и понравится... ))

Валерий Сычёв

нету никакого бога солнца, а есть ТОЛЬКО Создатель всего

Николай П

попасть легко, как от туда выбраться. Подумай об этом.

Катька Жбанова

-_-вопрос вами не понят.

Николай П

Хорошо.

No Name

да) ахах) я уже представляю)) "О великий и могучий Ра..."

Rusudani Kukhaleishvili

я часто хажу в церков и там молюс для душевно больних

Алексей Михнюк

пока к этому серьезному шагу в своей жизни не готов

Люблю Жизнь!

вахахахха...нет! мне и среди здоровых людей хорошо!

Наталья Белая

я адекватный, нормальный человек. поэтому нет.

Veronika Petrova

чего?я не нуждаюсь в психиатрическом осмотре!