Al
Allexander

Интересно, а бывает ли аллергия на лекарство от аллергии?

Ответы
Ление Мансурова

Конечно, я аллергик и мне очень тяжело подобрать лекарство. Те которые мне подхотят ужасно дорогие. Они зарубежного происхождения, их можно раз в сутки. Могут быть ужасное последствие, например отравление.

Ирина Соколова

бывает......заболела давление было высокое,выписали таблетки съела одну и угодила в больницу с аллергией,там уколы перепутали вот тебе и сюжет 2 месяца лечили аллергию от аллергии

Наталия Арутюнян

аллергия-это(проще говоря)иммунный статус организма или ответная реакция на внедрение антигена в кровь.Своего рода реакция иммуннохромотографии антитело+антиген!

Al
Allexander

Не втыкаю))

Наталия Арутюнян

почитайте в нете о том, что я Вам написала, я-врач и это разговор не в 2-х словах

Al
Allexander

Да я уже понял, вот и скажите как специалист, бывает или нет

Наталия Арутюнян

бывает!в виду непереносимости компонента или высокой концентрации реагента в крови. Бывают серьезные последствия-крапивница, зуд, отек гортани, аллергический шок и коллапс, под рукой имейте антигистаминные препараты(супрастин в уколах) и введите в ягодицу до приезда скорой, иначе можно не спасти

Al
Allexander

Вы хороший специалист, по-видимому, такого ответа я и ждал. Спасибо

Наталия Арутюнян

будут вопросы-обращайся, я еще и химик.

Al
Allexander

Ок)))

Демони Ка

о да) особенно от несочетаемого сочетания лекарств от аллергии с другими лекарствами... Я н всю жизнь запомнила то, что я видела в зеркале)

Юля Умничка

мне, как аллергику, пока такие не попадались))) но вот беда, весь мир лечится и спасается пеницилином, а я от него умереть могу

Ольга Важенина

Нет не бывает. Антигистаминные препараты блокируют гистамин, который и вызывает аллергию

Вероничка Руденко

Скорее всего бывает:) "здравствуйте, мне бы лекарство от аллергии на аллергию"

Анастасия А

Думаю, что на компонент может быть) или не алергия, а расстройство)))

S*
Svetlana *****

наверное, бывает же аллергия на лекарства, но очень редко

Ксанфий

Больной, просыпайтесь, пора принимать снотворное))

Гуля Валиахметова

там побочные многие аллергические как раз 😄

Анна Вишнякова

Свободно это химия реакция может быть разной

Карамелька

Думаю, что да, там же определенные компоненты

Товарищ Товарищасухова

Дайте мне таблеток от жадности. И побольше )))

Александра

у некоторых даже на себя аллергия бывает..))

Al
Allexander

Это самый оригинальный ответ)))

Александра

😊 спасибо..))

Sl

Ещё какая! И на Супрастин и на Телфаст ....

Al
Allexander

Вы фармацевт?

Al
Allexander

Вы фармацевт?

Sl

Мама двоих взрослых детей)))

Al
Allexander

О, это даже более опытный спец

Sl

Вот...Вот + диплом медсестры полученный давно в универе по окончанию военной кафедры))

Валентина Шаховец

Интересный вопрос, но видимо без ответа

Ladushka Ярославль

Скорее не аллергия, а непереносимость

Ол
Оля

думаю что да. и побочные эффекты тоже

Виктория

В инструкции написано, что бывает

Александр

а в инструкции есть инструкция по инструкции?

Виктория

Есть Саша))))

Александр

Не верю...покажи)

Виктория

Приезжай))))

Александр

Ды я бы рады был.Все упирается в наличие ценных бумаг

Виктория

Я знаю.

Александр

не судьба пока