Степаныч

прежде чем тратить деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать?

Ответы
Виктор Соловьев

нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать?Для детей создают..Что это за взрослые для которых надо создавать условия.-Это чисто ЭГОИСТИЧЕСКИЕ желания для СЕБЯ...так и развалился СССР.все для себя захотели...

Максик Ласковый )

У нас нету пацифистов. Либо ты в строю и стреляешь туда, куда тебе скажут, либо ты преступник, косишь от армии или дезиртир. Чтобы отстаивать свои права придётся замочить часть своего взвода вместе с командиром.

Константин Крылов

Абсолютно верно!!! Не танки, самолёты и ракеты определяют исход любого противостояния, а ЛЮДИ. За деньги никто умирать не будет, но за идею защиты СВОЕЙ страны - да, а её нас лишают.

Валерия Кипелова

Тот кто не хочет кормить свою армию будет вынужден кормить чужую (с) Геббельс . Люди не защищают уровень жизни, при сверхновой оружии люди голыми руками не воюют

Степаныч

там был создатан для людей нормальный уровень жизни

Валерия Кипелова

Ну и в Норвегии он был создан, только вот они соснули. Или может в России где вы пишете что жизнь была хуже не было добровольцев?

Степаныч

какая дикость в мыслях ей про фому она про ерёму. ты знаешь сколь в россии танков? погугли

Валерия Кипелова

Мне плевать сколько в России танков, я не из России. Если на вашу Финляндию будут скидывать бомбы оружием дальнего действия (как бомбили Югославию) посмотрим как они побегут защищать уровень жизни голыми руками. Нужна оборона.

Степаныч

вали на

Елена Мазырко

Нет, немецкие принципы нам, русичам, не подходят. Мы будем защищать даже крыльцо от сгоревшей хаты. Поскольку в хате той предки жили. РОДНЯ!

Степаныч

да не о том же речь.

Елена Мазырко

А я- о том. В менталитете нашего народа не материальные ценности, т. е. уровень жизни. А ценности духовные. Их и готов отстаивать народ, даже самый нищий.

Степаныч

нежели богато неча и начинать. сплошной дебилизм

Елена Мазырко

Точно, я - из дебилов. А ценности привыкла пользовать не создаваемые кем-то, а сама их создавать( зарабатывать, производить, рожать, воспитывать).

Степаныч

бабам не умирать за эфимерные лозунги потому так и говоришь

Елена Мазырко

Дурень! Это баба-то не умирали, не страдали в войну, не тащили на своих плечах и тыл, и раненых? Вбили нам в головы чужие материальные ценности потребительского мира. А мы и рады за них жо-ы рвать!

Степаныч

ты ещё ивана грозного вспомни. тебе про наше время

Лисовский Николай Васильевич

Если бы в 41-м году люди только уровень жизни защищали страны бы не было и тебя придурка тоже

Степаныч

а если при иване грозном....

Ва
Валентина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 А сами то, что ? Не в силах ?

Галина Бузаева

Согласна.И тогда не надо военным делать подачки

Valentin Garmanov

Индейцы тоже создовали_Но плохо вооружались!

Степаныч

неордентальцы так те вообще говорят дикари

Valentin Garmanov

И где они?

Константин

Кто не кормит свою армию, кормит чужую.

Степаныч

очередной демагог

Константин

А что вы сделали, что бы жизнь была лучше?

Степаныч

ой много чего мне уже 70. А вы сэр и в армии небось не служили

Константин

Да я и в школе не учился)))

Степаныч

оно и видно

Константин

Что еще обо мне придумаете?))))

Александр

Вот это шедеврально...Действительно!

Светлана Лебедева

удивляюсь дебилизму автора вопроса

Степаныч

дура она и в африке дура. это сказал Маннергейм

Светлана Лебедева

ты мне не авторитет

♛ О*Contra Spem ♛

Ура!!!!! Ужас ..ты мудр не по кащейски

Степаныч

это не я это Маннергейм

♛ О*Contra Spem ♛

а эт что за манна небесная?

Степаныч

в гугле всё в гугле

♛ О*Contra Spem ♛

Ужас , сын Кащея .. какой-то ты непоследовательный

Акрам Кучумов

часто оборона - это нападение....

Степаныч

в что президент не может быть идиотом? вот на права нужна врачебная комиссия, а на президента не надо

Акрам Кучумов

не думаю....идиота страна не выбирает...

Степаныч

всё в розовых очках ходим?

Акрам Кучумов

значит вы выбрали кого надо 18 марта...удачи!

Степаныч

не знаешь не болтай

Никита Анохин

Милитаризм - это наше все!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Лучше не скажешь! Браво!

Нателла

Умничать и учить легче

Степаныч

а вы давно умничаете и учите.

Ля
Ляся

Дошло б ещё кой до кого

Степаныч

мда...

Слуга Государев

думаю это неправильно

Степаныч

пушки вместо масла.

Алексей Заславский

Вы проиграли войну.

Алексей Заславский

Я Вас прощаю.

Степаныч

не нуждаюсь в прощении

Алексей Заславский

Нуждаетесь. Сами этого не понимая.

Степаныч

ты почитай ответы. пару идиотов нашлось кто воевать хочет, а не обустраивать землю россии

Алексей Заславский

Вы путаете божий дар с яичницей.