Раиса Бобкова

У нас стоимость проезда в общественном транспорте с 1 июня подорожает на один рубль. А у вас?

Ответы
Алексей Старшинов

Живу от областного центра недалече, однако не бывал уже с пол года... В нашем городке и там была одна цена по городу - 20 рубликов. Поехал недавно... 25, но , если платишь банк картой- то те-же 20... У нас рубликами никто не разменивается... До областного городка от нас было 43, потом СРАЗУ 59 сделали... Уже хотят СНОВА поднимать, кризис-мол... Все производства местные уничтожили и люди ездят в область трудиться ежедневно... По треть зарплат на проезд и бутер на обед... Студентам-хоть проездной , примерно треть цены рынка... Но водилы на них шипят аки горгоны!

Дарьюшка Мальцева

У нас полгода назад подорожала на треть! Это наличкой. Заходишь а автобус- и бац 120! И вдруг надо какую-то карту неизвестно где и за сколько покупать и оплата этой картой останется так же 80, как и было. Хорошая кондуктор подсказала что смс можно оплатить. Ну и на почту стали ходить только за пенсией, картами автобусными и оплатой услуг

Дарьюшка Мальцева

В столице раньше

Олег Смирнов

да какая там столица ...пока одно название

Дарьюшка Мальцева

Новое название

Олег Смирнов

ой как мы не хотели ...но как обычно нас никто не спросил

Дарьюшка Мальцева

Ну как всегда

Же
Женя

уже на 4 рубля.думалось, может сидя поездим .нет всё равно на конечную ходим .иначе утром не влезем в маршрутку.\внучку в школу возим\ 10 минут ходьбы для молодёжи и на трамвае можно ехать.

Раиса Бобкова

Понятно...

Cвой Человек

У нас для пенсионеров бесплатно,..Уже таким образом года три передвигаюсь,..Один раз приобрети проездную карточку за 2 евро,,,и езди до ухода в мир иной ,,.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пару раз у этом году ездил, узнал, что 17руб оплата картой и 21 наличкой, мне не принципиально, хоть 30, я в год раз 10 бываю в городском общественном

Oleg Mazroff

Про нас-не знаю,но рубль-это ведь сумасшедшие деньги ? ))) Кстати,а СКОЛЬКО стоит у вас проезд в общественном транспорте ? )))

Раиса Бобкова

20₽, завтра 21₽

Oleg Mazroff

Ну...А у меня-30 рублей на маршрутке )))

Раиса Бобкова

Я не сетую на стоимость проезда...

Oleg Mazroff

Таки и я-тоже..Вполне приемлемая цена )))

Андрей Павлович

Общественным транспортом я не езжу. У меня есть свой автомобиль. Импортный, но при этом кое у нас сохранилось.

Раиса Бобкова

Они как семья?

Андрей Павлович

Да. И брак официальный, оформили в Испании. Правда, пришлось веру поменять.

Раиса Бобкова

Католики теперь?

Андрей Павлович

Да. Все трое. Но в Екатеринбурге это нормально.

Раиса Бобкова

Теперь все нормально...

Николай Костров

В Эстонии, Городские маршруты, автобусов, БЕСПЛАТНЫЙ проезд, кроме коммерческих . Маршрутки Междугородные .

Сергей

А я на общественном не езжу. И если мне кондуктор зарядить 117р за одну остановку, я слепо оплачу😁😁😁

Станислав Маркизов

У НАС ЕСЛИ И ПОДНИМАЮТ ТО НА 10 СРАЗУ ! СЧАС 35 В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ГДЕ ИЗ КОНЦА В КОНЕЦ 30 МИНУТ !

Станислав Маркизов

МЕТРО 55 РЯБЧИКОВ В ПИТЕРЕ !

Warlock

..Хунхэ - Жёлтая река.. Я живу в Приморском крае..Ток что сообрази действительнось..

Warlock

.. Перепишу.. Торопился.. Хуанхэ - Жёлтая река.. Политика понятна .. Все узкоглазые лезут разграбить Дальний восток..От нации не зависит. Ненависти нет.. Но мы уже как рабы..А рабам не платят.. Да и Путиловец на фотвках какой -то узкоглазый..Так что плакаться о каком то рубле .. Курам на смех..

Раиса Бобкова

Дуры не плачатся, вопрос вовсе не об этом

Warlock

.. Всё начинается по тихой.. А повышение проезда .. Это тоже политика.. То нефть . то газ .. Всё относительно.. Но набивание карманов - обязательно..

Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю, уже больше года не езжу на общественном транспорте... хожу пешком...

На
Наташа..

А мы не пользуеся общественным транспортом.. даже и метро. А бензин.. 50 руб..

Abstrakt User

Стоимость подорожает...
Вы про русский язык слышали раньше когда-нибудь?

Раиса Бобкова

Да, конечно безграмотная , русский, язык изучала в церковно- приходской школе 2 класса, простите бедную крестьянку из РФ, Вам на Ямайке лучше знать русский язык, издалека виднее...

Abstrakt User

Проезд подорожает или стоимость проезда увеличится.
Рано вам ещё в интернет, школьную программу сначала освойте.

Раиса Бобкова

Указчику дерьма за щеку...

Abstrakt User

Это верх вашего остроумия?

Раиса Бобкова

Простите, я погорячилась утром, замечание принимаю, но Вы тоже не очень любезно это сделали...

Владимир Павлов

а у кс ватире газ...я не пльзуюсь обществены траспором, потому ине знаю....)

Рим Рахимович

Блин мне бы ваши проблемы. За три дня тысяча рублей на бензин уходит 😢

Раиса Бобкова

Пользуйтесь общественным транспортом...

Рим Рахимович

Хотел бы не получается)

Рим Рахимович

В общем живу за городом, езжу по объектам, город большой,пока переедиш из одного конца до другого так далеко что даже крыши дома своего не видать)

Раиса Бобкова

Тогда понятно...

Евгений Военушкин

понятия не имею по причине не использования общественного транспорта

Nick Moslem

Поживём увидим,у нас уже года три не поднимали тарифы на транспорт

Раиса Бобкова

У нас два года...

Nick Moslem

17 руб по городу

Раиса Бобкова

Теперь 21₽ по городу...

Cергей Блинов

А у нас собираются отменить бесплатный проезд в праздничные дни.

Селия Вымри

Не слышал такого. У нас в 2018 году сразу в полтора раза повысили.