Почти Как Ангел

Какой на самом деле была муза Сальвадора Дали?

Ответы
Александр Коробченко

Честно сказать, абстрактное искусство мне нравилось до тех пор, пока было под запретом... А потом, когда "врата отверзлись", - нравиться перестало. В том числе и Сальвадор Дали...

Павлос

Умной женщиной........, первому мужу Поль Элюару она сказала что он талант...... Дали она сказала ты гений........., так оно и случилось......

Владимир Никитенко

жена гала как отмечают современники она ни чем особенным не отличалась кроме одной линии тела

Наталья Волкова

Такой, какая ему подходила на все сто: эксцентричной стервой

Почти Как Ангел

верно

Де
Дед'уктор

Симпотишной 😄 Брунеткой с размером 2,5

Василий Булатов

в нашем пространстве он не видна

Серый Волк

русская жена:-))Тамара что ли:-))

Почти Как Ангел

Гала (Елена Дьяконова) была одной из самых образованных женщин своего времени, к ее мнению прислушивались, она легко сходилась с нужными людьми, а мужчин она притягивала, как магнит,стоило ей уйти от мужчины, как он терял не только любимую женщину, но и свой талант. 😄 женщина-вамп))))

Серый Волк

точно:-))))забыл , давно не чего про него не читал и не был на выставках.

Александр Кулигин

Гала. Хохлушка из под Киева

Андрей Будняев

бывш. женой Поля .Элюара

Андрей Будняев

бывш. женой Поля .Элюара

**
*** ***

Без малейшего понятия.

Александр Дмитриев

ветреной и развратной

Валя Варелкина

Елена Дьякова (Гала)

Почти Как Ангел

верно Валя 🌹

Игорь Верещагин

сукой

Игорь Верещагин

я не прав?

Почти Как Ангел

вполне

Игорь Верещагин

красотуль а ты не муза?

Почти Как Ангел

Все мы чьи то музы и любимые женщины

Влад

Гала

Почти Как Ангел

вопрос читайте