Bлaduмиp

Женщины Вы такие милые тут на фотках в розовых кроватках ?Вы что издеваетесь над мужчинами а ?

Ответы
Елена .

Нет !!!!! Это просто правда жизни. Любая женщина хочет уюта и красоты вокруг себя. За себя могу сказать, что ДА у ребёнка комната вся розовая ХОТЬ ей и 20 лет А у меня спальня в бежевых тонах!!!!!!

Юлия Мухина

А вы сделайте фото с обнаженным торсом за колкой дров или в стогу сена с огромными вилами.Получите те же возмущения от облизывающихся женщин)

Bлaduмиp

)))))

Nadya Hope

Нет.... женщины созданы именно для того что бы нравится вам,МУЖЧИНАМ!!!!! а не в коем случае не издеваться..... Смотрите и любуйтесь.... 😉

Bлaduмиp

спасибо))))

Nadya Hope

Пожалуйста)))

Любовь Кривко

а вы мужчины все такие улыбчивый и накаченные? Вы, что, действительно такие красивые?

Bлaduмиp

Да хорошо бы))))

Любовь Кривко

да и здесь не все Такие.

Лариса Зверева

чтобы не видеть женщин в розовых кроватках.для начала снимите розовые очки......:)))))

Наталья Латышева

а мы в принципе все белые и пушистые главное чтоб мужик покладистый нашелся

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я только голышом в стогу сена была... В розовой кроватке? Фу, какая пошлость

Lena

Ох уж эти женщины , только и знают , что издеваться над бедными мужчинами)))

Наталья Акинина

Просто мужчины больше подвержены воздействию природы. Весна же.....

Якупова Людмила

посмотри на другие фотки. Ты смотришь на то, что сам хочешь видеть

Bлaduмиp

да я много фоток пересмотрел

Шынар

я таких не видала,о чем ты?))ты видел соблазняющие фотки девушек?

Bлaduмиp

видел

Шынар

мм.Тогда наверное ищут мужиков чтобы быть содержанкой- любовницей))или же девушки с легким поведением))

Яна Тупикина

В реальности все может-быть совсем не так!это всего-лишь фото;)

Ирина Терпугова

нет, женщины не издеваются, они красоту дарят вам, мужчины

Bлaduмиp

искренне благодарен

Ал
Алина

Конечно -да что ещё можно в инете делать с мужчиной?))))

Ласковый Злыдень

просто мечтают , весна на улице ,вот им и веснеется

Ольга Комогорцева

в розовых кроватках)))))? как же Вам трудно мужчинам

Нина Бондаренко

Нет. Здесь издеваться неинтересно. Мы будем потом

О-
О-Ля-Ля)))

в розовых кроватках?я знаю в них только дети спят

Наталья

нет конечно..мужчин мы любим, а не издеваемся...

Инесса Хлюстова

если озабочен, то все равно какие мы на фотках