Nu
Nunya

вопрос молодым парням.Барсетка сумка побольше лучше или поменьше.По сути только кошелек ложить ключи.важные вещи.Но хочу послушать большинство.Есть с надписями цветными может видели.она побольше.подскажите

Ответы
Костя Кузнецов

Я зимой не таскаю по карманам всё, а летом не большую предпочитаю, чтобы ключи (у меня их 4 комплекта) входили и документы, кошелек тоже бы вошел, но у меня его нет, я деньги либо в документах держу, либо в карманчике той же сумки, как то так Успехов,

Марина Ежевик@

Лучше купите портмоне.Всё вмещается,небольшой,удобный,всё под рукой и в одном месте.

Nu
Nunya

ему много чего надо.Я это вижу.А он говорит мне ничего не надо.Он любит портфели.сумки.Уличный стиль.Есть вариант толстовки еще.Но я принт хотела сделать.Это на др.Я сейчас если найду сумку я скину.Просто хотела узнать.Норм подарок вообще?

Марина Ежевик@

Я так понимаю,что это просто парень?Тогда вполне нрмально.Если,конечно,он Вам не делает очень дорогие подарки.

Nu
Nunya

мы делаем подарки др др.и дорогие делали и нет.голова разрывается уже.

Марина Ежевик@

Выбирайте на свой вкус.Но мне кажется,что хорошая сумка всегда пригодится.Потому что так удобнее.🤷‍♀️

Nu
Nunya

Вот именно.У него сумки нет.Но все по карманам

Валера Которашвили

я ношу сумку через плечо, с откидным клапаном. весьма удобная и вместительная вещь

Гарсон №2

Барсетка это ля дебилов.. помните как малиновый пиджак... та же жарень

Nu
Nunya

современная.поищите

Go
Goosha

мне больше сумка через плечо нравится,удобней руки свободные

Сергей Зимин

Я не ношу ... не люблю , да и не нужна мне эта вещь

Владимир Крылов

Глагол ложить не существует

Alexsey

А карманы для чего? ;))

Алекс

Я за средний вариант

Nu
Nunya

а вообще подарок норм?потому что ему много чего надо.Это с разговоров.А так сам не говорит.ничего не надо

Алекс

Норм

Nu
Nunya

просто если оформить оригинально с приколом.Он такой.уличный.любит сумки.портфели и т.д.Норм значит?

Алекс

Отлично

Зелёный Кот

Карманов нет что ли?

Игорь Фолимонов

Нафиг она мне?