Ден Студент

как измерить соотношение массы авто к мощности двигателя?? если масса авто 1790кг а мощность двигателя 650 л.с. суть в том сколько нужно лошадей что бы не проворачивало раму. при 3000/600Nm

Ответы
Татьяна Клименко

не знаю... но наверно...))Сила тяжести и скорость в прямом соотношении между числами оборотов максимальной мощности и оборотов крутящего момента... )))) ТЫ ж СТУДЕНТ ,СЧИТАЙ САМ!

Q5
Queen 555

ммм так ну наверно лымрэщШЦУРПЭщцушрмэдлывсмждЫмрЭщуцрм как то так сейчас все произошло в моей голове. а если есть возможность объясни пожалуйста.стало очень интересно

Милена Исаева

А у меня брат дрифтер! А я вот поэзией интересуюсь. Вот Вам акмеизм нравиться?

Ольга Уткова

ооо.....я быстрее колодки теперь уже сама поменяю, чем пойму что вы спросили))))

Наталья Атемасова

1 лошадь, без рамы, а вообще, может вам на свежий воздух следует выйти?

Галина Гилевич

Хм.., ну и вопросик, это к моему мужу, он сразу ответит на этот вопрос.

Серная Кислота

скорее всего нужно сменить прокладку между рулем и сиденьем)))

Анна Богатырева

Со школы еще физику не люблю)))Так что ничем не могу помочь;)

Таисия Щербинина

Господи, я не знаю ответа на этот сложнейший вопрос((((((((((((

Анатолий Чайка

а колайдер как надо разогнать чтоб черная дыра вознокла?

Валентина Безрукова

Вопрос не ко мне...Не знаю, хотя у меня авто тоже 1.680кг

**
***юличка***

вотш задал я еще пол года буду думать че ты написал!

Любовь Третьякова

А мне точно это надо??? Или можно без этого прожить???

Ольга Наплёкова

двигателя внутр сгорания или электрожвигателя?

Денис

Не провернёт,если площадь опоры достаточная.

Олег Ипаев

сколько есть столько и нужно,проваривай раму

Елена Кожевникова

ну что за любители физики здесь собрались))))

Татьяна Беленко

Ты не по адресу обратился с таким вопросом))

Н.
Надежда .

студент, ты ещё не спишь? похоже, дела плохи

Radka Romanova

пиздец..мозг блондинки сейчас взорвался..