Танец Любви

Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:- У меня есть три кнопки, нажимаю первую - Москвы нет, нажимаю вторую - России нет, нажимаю третью - нет России и Китая. На что канцлер отвечает:- У моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый, но когда в Берлин вошли советские танки она наложила в штаны прямо в коридоре. Что характерно?

Ответы
Люда Скиба

ха ха ха и унитазов не нужно ............

Константин Крылов

Ушли меркельшу, нетути ея ужо.)))

Край Рая

А Трамп и сотоварищи наложат моментально)

Константин Крылов

Сегодня к ночи решится вопрос. По нашему времени - в ночь с 6-го на 7-е. А время-то хреново-тяжёлое, через три часа начнутся самые хреново-тяжёлые лунные сутки в Вашингтоне - 29-е.

Край Рая

Оёёёй)

Константин Крылов

И, похоже, мировая финансовая элита потеряла позиции. Глобализм сдулся. Подождём новостей.

Натальянка....

😦 😄 😄