Небесная Любовь

Кто нибудь прял кошачью шерсть?

Ответы
Павел

И долгими зимними вечерами, выйдя из спрашки, люди пряли кошачью шерсть)))

Небесная Любовь

да у меня две красавицы на коленях сидят, одна короткошерстная, а другая длиношерстная, с ним тоже очень хорошо общаться, только с людьми лучше.

Павел

))) Понятно. Не знаю насчет кошек, но вот собачью шерсть многие хвалят - полезно, дескать

Нуржан Токсанов

Че от кошки пизды получить хотите

Небесная Любовь

а если линяют они сильно, и шерсти от них очень много, с собачей шерсти ведь носки вяжут, а из кошачей же никто не пробовал

Нуржан Токсанов

Можно но это труд неимоверный у них почти пух как козий

Небесная Любовь

я из козьего не пробовала, накоплю шерсти попробую

Нуржан Токсанов

Успехов и нервов с терпением

Небесная Любовь

))))))))))))

Ибрагим Закрин

пылисос запаришься очищать

Небесная Любовь

у нас кошечка, мы её с улицы подобрали, вот колтуны не давала вычесывать, думала ножницами аккуратно выстригать, но как только она видела, что я беру маленькие ножницы, то со всех ног убегала. А вот когда вычесываю, щадящей щеткой, ей же и гладкошерстную причесываю, вот тогда нравится.

Ибрагим Закрин

нашего тоже дочь на улице маленьким котенком подобрала ходил плохо кто то задние ноги повредил но нечего отошел шесть лет уже с нами живет и вид что делает большое одолжение

Небесная Любовь

Ну видят, что добрые, так и делает вид

Ибрагим Закрин

как его поглажу уходит и умывается но зато мышей хорошо ловит

Небесная Любовь

Коты и кошки своеобразные, есть, что очень ласку любят, а есть, что не дадут притронуться