Кирилл

?Итоги президентских выборов в США доказали, что хитрую женщину может победить только клоун. 😂😂😂

Ответы
Ел
Елена

нет, они показали, что из стариков разного пола, но одного возраста, на всякий случай выберут мужчину

Кирилл

😂

Чесноков Василий

есть такое мне больше понравилась фраза НА ВЫБОРАХ В США ПОБЕДИЛ В.В. ПУТИН...

Кирилл

С самого утра мировые лидеры поздравляют Путина с победой Трампа. 😂

Антонина

Итоги этих выборов показали..непредсказуемость!

Кирилл

непредсказуемость ... или сказуемость....

Там все решается не прямым голосованием... Там система ВЫБОРЩИКИ от каждого Штата ....
так что все можно повернуть как угодно.

Антонина

Вот это и есть..непредсказуемость!

Кирилл

а главное учат нас Прямым Народным Открытым Голосованием на Выборах
Ага Демократия ..конечно..

Антонина

Да никого они не учат..живите вы..сами!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😅Пристыдил её элегантно...

Спика Колос

они все там хитро-клоуны