Татьяна 777

Все что я должна-записано в налоговом кодексе, все что не должна-записано в уголовном. А остальное на мое усмотрение! А Вы как?

Ответы
Виктор Кучеренко

А мы должны и по Семейному кодексу и по совести и по законам и Вооружённым силам и... Кому только мы не должны...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Библию читай и исполняй все, что в Новом завете!

Татьяна 777

ЕЕ мужики писали под себя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И под тебя! Это повеления Господни!

Татьяна 777

Тебе кто сказал?

Татьяна 777

Если ты уже с Богом разговариваешь, то что на грешной земле делаешь

Евгений Блохин

А Конституция, а братки

Это Я!!!

А мы с тобой!

Это Я!!!

<3