Не Пой Мне Песни При Луне

Вы умеете растопить лёд?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Тим

Есть такой лёд, называется он «лед 7» он встречается на очень горячих планетах))

Не Пой Мне Песни При Луне

И каков состав этого льда?)

Юрий Кривич

Да, часто такое получается. Когда заинтересован в этом, то ледокол еще тот...

Денис Третьяков

ДА! Я кладу лёд в 3-хлитровую кастрюлю, ставлю на газ и растапливаю!

Не Пой Мне Песни При Луне

Вы молодец))))

Денис Третьяков

Я ещё пытаюсь растопить лёд в сердце человека! Но это уже сложнее.

Не Пой Мне Песни При Луне

Намного сложнее.

Денис Третьяков

Лучше не браться за такое дело!

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну...если нет потребности...то и не надо.

Денис Третьяков

🤣 Потребность как раз есть!!! Смысла нет.

Ум
Умиление..

Всё, что нужно, чтобы увидеть эту красоту - это... просто смотреть.

Ум
Умиление..

Время года - это состояние души...
У кого-то, в душе, целыми днями льют дожди,
а у кого-то, круглый год цветут цветы.

Тихая Мелодия

Я стараюсь...это очень трудно...терпение...терпение и внимание...)

Бекзат Нуржанов

Аха я такой горячий что можно зажарить картошку на моей груди

Зиннур (Октябрьский)

Лед тонет в воде когда ты тонировку производишь тонировку

Ѻлегъ

лёд не пробовал, сугроб растапливал ...теплом своего тела

Ѻлегъ

дед заставил. это было одно из испытаний перед обрядом наречения

Не Пой Мне Песни При Луне

Что за обряд?

Ѻлегъ

Ведический обряд наречения. юноши становятся мужчинами, им дают имя, нарекают учеником, подмастерьем или ратником ...с этого момента он получает право голоса на любом совете

Ѻлегъ

😉 🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могу попататься. Но сначала с фотки нужно снять циана.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напиши на почту пустое письмо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подрулю фотку и пришлю.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я и сама умею)

Асылхан Мухидинов

Стараюсь по мере возможности....не плохо получается....

Асылхан Мухидинов

Плюс ....потом пожинаешь плоды....

Асылхан Мухидинов

Это неописуемое чувство...когда читаешь в глазах...других радость и благодарность....

Асылхан Мухидинов

Занимался ремонтом телевизоров...раньше.....на новый год... дарил всем кто просил телевизоры б/у.....прошло 20 лет....помнят рассказывают....приятно...Главное по моему иметь хорошую....репутацию на месте где проживаешь...Но все равно .....как прочитал где то....как не стой....все равно к кому то ...ты стоишь спиной...

Дм
Дмитрий

А как же! Пропановой горелкой любой лед и наледь)

Не Пой Мне Песни При Луне

Ах...как просто....)

Дм
Дмитрий

Зачем идти сложным путем, когда можно решить все элементарно)

Борис Кучеренко

если нужно воды напиться, то это любой сможет

Борис Кучеренко

но растапливать нужно лишь тот лед, который принадлежит только вам

Борис Кучеренко

приятного тепла вам

Не Пой Мне Песни При Луне

О..у Вам замечательное средство)

Карина Король

😂 еще бы!

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну..лёд...берегись)

Геннадий Митрофанов

Сердцем своим горячим? Легко....🙂 💐

Проехали

Смотря где... В Ледовитом океане пожалуй НЕТ!

Не Пой Мне Песни При Луне

И не нужно...катамтрофа булет.

Николай Ушаков

Создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Николай Ушаков

Научиться хотите?

Жа
Жанна

Бывает это вообще не возможно сделать

Не Пой Мне Песни При Луне

Согласна...только время терять.

Пушистая

Берешь лед и ставишь в микроволновку)

Ел
Елена

да, под воду положить он и растает

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно.Вода же теплее.

Ел
Елена

да