Леди Из Нержавейки)

Как уберечь елку от кота?😎🖼

Ответы
Андрей Никанов

Привет , не маленькая. Никак! Не ставить, поставить на балконе, Выгнать кота, Могу еще долго перечислять... Но есть необходимость, есть жизнь, есть обстоятельства и желания... Нужно просто сделать выбор между желаемым и необходимым!

Андрей Никанов

Ну неужели Кот может поприветствовать тебя, дать лапу, сказать привет...

Леди Из Нержавейки)

еще как может!!! А как он урчит и ноги греет!)))

Андрей Никанов

С наступающим !

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Взаимно! Пусть у Вас все будет хорошо в новом году!

Андрей Никанов

С Новым годом! Здоровья и благополучия! Любить и быть любимой !!! 😉

Валерий Решетько

Выбросить кота в коридор. И до конца Нового Года,- там его кормить поить и горшок поставить. Другого ответа, да и решения не будет. Всё равно прыгнет и завалит её. Да ещё и пожар может устроить. Вот где то так.

Валерий Дягилев

Товарищ нашел лучший вариант Коту повесил хитрый ошейник. а под ёлку установил приборчик. При приближении к ёлке, кота щипало током.

Sem Agorotik

Так нельзя - опасно для кота.

Валерий Дягилев

Опасность не замечена, А у кота выработался инстинкт--Ёлка дерётся током. Так что уже четвёртый год кошка к ёлке ни на хвост не подходит

Леди Из Нержавейки)

а мне бы своего было жалко! Это же неприятно наверняка, когда током!😔

Валерий Дягилев

Если как шокером, то конечно, а так 12 вольт только щиплет неприятно и всё

Al
Aleks

Я уже начал думать , кот молодой у меня, может скажу ему: низяяяя!( он умный), погляжу что получится👨‍⚕️

Леди Из Нержавейки)

🙂сомневаюсь что-то я в этом!)))

Al
Aleks

Солнце, осталось совсем немного, поделюсь что получится ,вам удачной недели🤝

Леди Из Нержавейки)

спасибо!

Андрей Никонов

Я привязывал к шкафу а в этом году он у меня постарел ему уже не интересно ему интересно вкусно покушать

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Воспитывать кота не пробовали? А зря! В доме должен быть мозг семьи, а не только члены)))

Леди Из Нержавейки)

так он воспитанный, только на елку все равно, как альпинист взбирается!)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я своему пальцем погрозил и всё. На ёлку только смотрит, близко не подходит. Иначе... Ну не будем о грустном))

Петр Черняев

Есть специальный дезодорант, содержащий запах цитруса, - он отпугивает кошек от елки.

Леди Из Нержавейки)

спасибо, вы уже опоздали!)

Петр Черняев

Вот беда! Я все время в жизни опаздываю - в школу опаздывал, на работу опаздывал, в театр на спектакль опаздывал, а теперь и вам помочь опоздал! Не везет...

Леди Из Нержавейки)

праздники почти прошли! Кот доволен!)))

Александр

у меня конечно нет елки...НО есть волшебный летающий тапок на все случаи жизни)

Александр

все просто...если ДО Путина провожаешь коньячком под фрукты...то после его речи переключаешься на водку под куру гриль....))

Леди Из Нержавейки)

👍🙂 И так все десять дней праздников!))))

Александр

нет конечно...)) в январе начинаются поздравления родных... сначала до мамы еду,на другой день до дочи....)) там конечно другой стол...))

Леди Из Нержавейки)

Это хорошо, когда есть к кому поехать! И главное то, что радость обоюдная! С Наступающим Вас! Здоровья и позитива на весь следующий год!!!🍾🍷

Александр

Спасибо!!! И вас с наступающим!!!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Подружка! Надо ее в коридоре в шкаф спрятать на ночь.)))))🙃😁👌😉

Мишутка Северный))))))))

И качаются будто на качелях. Ухх того и гляди сейчас улетят они в ночи.)))))))

Леди Из Нержавейки)

фотку сбрось!)

Мишутка Северный))))))))

Так это они в прошлом году. А в этом решили на кустарниках крыжовника покатся.))))))😁😉

Дмитрий Винников

Объяснить коту, что если он её тронет, то она станет его вторым хвостом...

Леди Из Нержавейки)

думаете он это поймет?))) Коты, как сороки, любят все блестящее)))

Дмитрий Винников

Ну, тогда выставить постовых возле ёлки...

Паша

ого! теперь она уже "не маленькая"!)) здрасьте не маленькая девушка 😁

Леди Из Нержавейки)

да так, для меня все Билли Миллиганы, когда на аве фото реальное отсутствует! Так что тоже не обижайся!)

Паша

аа...Билли Миллиган...есть фильм ужастиков, там про одного маньяка в котором жило много разных личностей...эта тема да?)

Леди Из Нержавейки)

тема та! Я фильм не смотрела, читала

Паша

а я наоборот фильм смотрел но книгу не читал) фильм не плохой, смотреть можно)

Леди Из Нержавейки)

не люблю фильмы, снятые по мотивам - часто много привирают и добавляют!

Виталий Пастушенко

а у нас кошка к елке равнодушна она с дедом морозом пытается играть

Валерий

никак!..если она есть в доме - кот будет на ней рано или поздно))))

Леди Из Нержавейки)

это так!)👍

Валерий

😉☕🍊

Селия Вымри

Хм, кота не за что вешать. Пожалели, наверное, что кастрировали

Barba Rossus

Фото просто супер) долго улыбался , когда увидел это фото

Barba Rossus

А ты как себя чувствуешь? Выздоравила?

Леди Из Нержавейки)

да, все нормально!

Barba Rossus

Очень рад 👍😉

Леди Из Нержавейки)

спасибо!

Barba Rossus

Пожалуйста

Дмитрий

Пфф, наш бы поршал и через 4 минуту уже была бы на полу

Леди Из Нержавейки)

как и мой!)))🖼

Дмитрий

🖼наш проказник. Недавно оставил шарф свисать со шкафа 2-хметрового, так этот засранец умудрился прыгнуть стащить и вместе с этим дорогие духи разбить...

Леди Из Нержавейки)

красавчик! Ему имя - Черныш!) У меня в детстве был кот - тоже черный и красивый. Но он уже умер - от мочекаменной болезни. А теперь у меня Тайсон! Много сторис с ним есть! Жаль, сюдв нельзя вставить!

Дмитрий

Нашего Сэйлем зовут, как кота Свбрины маленькой ведьмы, Пхахаха. Но у моей бабушки был чёрный кот и звали Черныш))

Леди Из Нержавейки)

мне в детстве сказку читали и там был кот Черныш, поэтому я и назвала в 5 лет своего котенка так же! Помню, как я рыдала, когда он умер. Ему две операции сделали, но не спасли.

Дмитрий

Грустно...

Белько Виктор  Юрьевич
Белько Виктор Юрьевич

Остроумно! У нас кошка со временем сама поумнела....

Anton Kiselev

При наличии рядом портьеры - сомнительная затея)

Сергей Богданов

Или не наряжать её,или кота в одиночку посадить

Леди Из Нержавейки)

да ладно, повалял елку, порадовался!)

Слава Касьянов

Ну слов нет, чтобы по другому назвать хозяев.😉

Леди Из Нержавейки)

это елки сейчас в моде!))) В средневековой Европе елки не стояли, а висели вверх тормашками прямо на потолке.

Слава Касьянов

Так что, и подарки не ставили под елки?

Леди Из Нержавейки)

подарки вешали на елку так, чтобы дети смогли дотянуться и снять конфетку или красивую игрушку