Афоня Quattroruote

ПИздец бабы тупые, поражаюсь их маленькому мозгу! ГДЕ ЛОГИКА ваших действий МАТЬ ВАШУ? (бабам не отвечать. ваш тупой ответ очевиден)!!!

Ответы
Н.
Наталья .........................

должна же быть альтернатива большому мозгу мужчины (бабой себя не считаю, поэтому ответила))))

Анатолий Долгов

ХА-ХА! Свойство всех тупых мужчин притягивать тупых всех женщин,,, Вопрос ваш очевиден,,,,

Аскар Т

Не груби, зачем такие грубости. По мягче нужно быть, а не переть как кастрированный бык.

Антон Свобода

прикольный вопрос) но я затрудняюсь ответить)

Елена Любимая

хавальник свой закрой, воняет)))))))

Мария Клачкoва

Слышь, мать твоя не баба?