Befora

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

разве это миссия? и разве она великая...так мелкая пакостица))в луже плавать -физиономия в воде,а попа то голая на улице)))а тебе кажется,что в больших водах)) поменяй миссию-делай добро и,главное, не жди благодарности

Vladimir Smirnov

А я буду помогать по мере своих сил в твоей миссии,вообщем раздрожим иххххх!)))))))

Сергей Сергеев

Пока Вы будете жить, очевидно, будут и люди, которых Вы будете раздражать

Татьяна Воронина

Спорный вопрос, мне больше по душе нравится людям, чем их раздражать)

Иг
Игорь

удачи тебе, малыш!! Дай Бог тебе жизни лет, этак, на тысячу..)))

Александра

а вот меня ты радуешь и эта миссия не менее величественна))

Сергей Шашков

Садистки были , есть и будут.Вы просто констатируете факт.

Вера Швецова

Это же прекрасно! Сам живешь и другим не даешь скучать!!)))

Гуманоид

Полная взаимность:)

Вера Швецова

Так и надо жить!!)))

Татьяна Костромитина

а зачем людей раздражать,они и так все злые,раздраженные

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оооооооооо.......ну,скромней нужно быть,дорогая))))))))))))))))))

Му
Мурочка

кады я схромная была????))))))))))))))))))) не можу))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

понимаю и принимаю,СвЭтик)))))))))))))))))

Му
Мурочка

во)))))))))))))))))))))

Марина Кремлева

и правильно. Кто-то же должен украшать собой этот мир?

Олег Брантов

Эта мисссия неприменно в противогазе или без ничего.

Му
Мурочка

зааааачем противогаз????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Брантов

Прастите я о миссии не так Вас понял, у всех миссия своя. Я имел ввиду котрацептивы (изделия из резины, поэтому и противогаз) сечас столько распространителей от кожных, винерических и прочих болезней типа гиппатит или ВИЧ. Крепкого здоровья Вам и чистой любви! Лёгкой миссии. Миссия одна либо семья и дети, либо кто куда.

Александр Мякинин

иногда в жизни нужны внешние раздражители..

Андрей Азевич

ну да это значит что тебя хоть кто помнит)))

Татьяна Зиновина

хм, может лучше радовать чем раздражать)))

Арра Датэ

флаг тебе в руки....
я тоже так поступаю....

Алия Есмурзина

такова жизнь.для всех хорошим не будешь

Олег Xxi

давай быстрей, давно суицид не ощущал!!

Сергей Полезин

рад но миссия закончится что дальше

Наталья Павлова - Санкт Петербург

продолжай......хотя бы себе на пользу