Левша

Достаточно ли в троллейбусе бабуль которая нервно толкает рюкзак ( за спиной) сказать "Вы вчера видимо уху ели, или видимо даже сегодня"

Ответы
Екатерина Алексеенко

Ну так грубо то зачем,иногда это задевает но как подумаешь-а сам каким будешь ,если сейчас и то нервы не выдерживают))))

Татьяна Глушкова

Девушка, Вы выходите ?
- Да
- А впереди Вас ?
- Да
- А, Вы, их спрашивали ?
- Да
- HУ И ЧТО ОHИ ВАМ ОТВЕТИЛИ ???

Жорик Вознесенский

да сразу ББПЕ примени, че там мелочиться...

Марина Горлова

Не встречала их, не езжу в троллейбусах

Светлана Веселовская

В троллейбусе рюкзак снимают....

Левша

в пустом?

Светлана Веселовская

Значит не пустой,раз кто то задал вопрос

Левша

я его и задал, сегодня на девку наехали с рюкзаком, причем молча, ничего не сказал, а та не растерялась

Светлана Веселовская

В транспорте много чего можно увидеть и услышать...Там и зоопарк,и террариум,и психушка....

Елена Деденева

не знаю не езжу на тралейбусе