Она

У нас идёт дождь, чёрные тучи. И гром гремит в феврале. Слышала как то, что это не хорошо.... Гром на голые деревья.

Ответы
Ko
Konrad

ЭЭээээээ деточка.Твои беды только начинаются.В той жизни много что не хорошо.А оно тебе надо?....Но куда денешься.Постарайся,что бы твои дети.Твоими глазами увидели только хорошее,а сами ни когда не узнали превратностей жизни.И в этом будет твоя высшая человеческая заслуга.Ты по праву сможешь гордиться собой.

Она

Пытаюсь

Ko
Konrad

Что ты пытаешься?

Она

Про детей

Ko
Konrad

))))))))))))))))))))))))......тебе ск лет то?

Она

В пору внуков няньчить☝🤣🤣

Ko
Konrad

А что ж ты дура старая прикидуешься ребёнком!!!

Она

Хама у меня есть место в чс...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

По старым поверьям это является предупреждениями о бурях, природных катаклизмах, а также войнах, болезнях и голоде. Сейчас уже редко кто в это верит, хотя учитывая то, что вы вопрос задали 4 дня назад, а вчера произошли страшные землетрясения, хочешь не хочешь а где-то часть подсознания поверит.

Она

Вот и я о том.. Тем более мы по прямой от Турции 300км

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Год будет не лёгкий. Не знаешь даже как и готовится.

Она

Это я знаю. Что год будет напряжённым и тяжёлым. Главное оставаться человеком при всем этом

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Для этого мы и рождены людьми, просто некоторые про это забывают и быдлой злющими становятся.

Она

Увы

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хорошего вам дня🌹🌹🌹

Она

Взаимно ☕🥯

Константин Купчин

ерунда....изменения просто....и привык человек, что изменения в погоде по сезону ни чего хорошего не несут - от сюда и ...=говорят=...

Она

Возможно

Павел Мелихов

Все поменялось, нужно придумывать новые поговорки, например, гром в феврале к достатку в доме, и все будет хорошо!

Она

Так тому и быть)

Котик - Наркотик )))

У нас тоже идёт дождь и сильный ветер — но для юга Казахстана в феврале такая погода не аномалия 😸

Любовь Фоменко

У нас как-то был гром в феврале. Ничего страшного не произошло. Было тепло и всё. Думайте о хорошем.

Она

🤝

Валентина

У нас солнце светит круглый год...вот наш край чем хорош,почему на западе 100%без солнца живёте

Она

Я живу на юге

Валентина

И вам не хватает наверное солнышка

Lаzy

Да, мне бабушка такое говорила... Что не хорошо. У нас уже был гром. В январе. И- гроза.

Она

У нас и снега уже ч морозами были. Теперь +21 на солнце. +13 так

Александр Кашкаров

У природы нет плохой погоды, в Тюменской области и в декабре гремел и лил дождь.

Дмитрий Баранов

2 февраля - Громницы, в эти три дня может идти гром в феврале, но это редкость

W Ser G

Из прошлого..? Дык тогда в Феврале метели сугробы по полтара метра высотой..

Она

Почему из прошлого?

W Ser G

ну что нехорошо..

Павел Сёмин

Песня есть она одна так как получилось. Ранетки поют знаете такую?

Она

Нет

Павел Сёмин

Знаю что нет названия она!

Ма
Марк

Приезжайте к нам.. только что морозы спали и дышится легко и ровно)

Она

Спасибо 🤝

Е. К.

И у нас дождь. Хорошо или плохо не знаю, но люблю его однозначно.

Аleksei Umarov

У нас был дождь с снегом

Юрий

хорошо - не хорошо. Изменить то всё равно ничего не получится

Лейла Батыршаевна

У нас в феврале это обычное явление. Пятый день идёт дождь...

Миннигель

Господи пусть все будет хорошо, плохо уже было🤦🏻‍♀️😢

Она

Это верно

Елена

К неуродаю, вроде как. А у нас за всю зиму снега не было.

Она

У нас ноябрь, декабрь были как сентябрь начало. Всё зелено

Евгений Снежин--Бригиневич

у нас снег редок...🖼

Она

Класс

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼и у нас в горах кавказских- туман и снег

Bo
Bonza

Гром на голые деревья туфта вот дождь на голое тело😂

Она

🤣

Евгений 123

Я не понял где там дожди у нас тут под - 26 потеплело.

Она

У нас +14

Евгений 123

Жесть я в футболке и шортах бегаю, загораю при такой температуре. Сейчас загар только от снега и мороза коркой на лице появляется. Главное долго не загорать, а то щеки отморозишь.

Она

😄

Евгений 123

надо планету перевернуть походу.

Она

Не надо)

Евгений 123

Надо надо я сейчас напишу кому-нибудь, справедливость должна быть)