Норма

Ты со мной в разведку пойдешь? ))) 😜

Ответы
Владимир Смык

Глянешь на фотку - ну прям врождённый разведчик )))) Ето ж если начнут пытать в плену мышкой или пауком, то они не будут успевать задавать вопросы ))))))))

Владимир Смык

Ну ничего. впереди 2 выходных - каааааак отдохну - вмиг вернётся чувство юмора )

Норма

буду рада пообщаться )))))

Владимир Смык

Я помирать не собираюсь. Так что жди ))) Удачи!

Норма

Уже жду ))))

S.
Sмысл ..

И почему я прочитал .. "в раздевалку" .. еще и успел подумать . .что за странное приглашение .. все . .пора сворачивать работу и домой .. отдыхать

Елена .

😆

Норма

😄

S.
Sмысл ..

Домой домой домой .. а то еще занесет так .. и правда .. куда-нить .. в раздевалку )

Норма

Если по пути домой никуда заглядывать не станете, но и не занесет никуда ))))

S.
Sмысл ..

так могу же)

Та
Татьяна

))) нет! если б я пошла в разведу, то с собой взяла бы Светку, что бы бросить эту дуру Гитлеру на амбразуру (бред, конечно)

Норма

Зато прикольный бред ))))

Р.
Роман .

Ну судя по анкете "Не сорвусь, не сдамся, не сломаюсь. Не скажу, не выдам, не предам!! ))) " пойду, тока чёта я очкую))))))

Норма

Светку ты сказал, родной? Это значит - не со мной)))

Р.
Роман .

да с тобой быть на войне?? Я очкую аж в двойне!!! Тыж без имя и без фото, подозрительная мне)))

Норма

Хуже в жизни не бывать/ Чем со мною воевать! )))))/Я без имени и фото всем могу наподдавать )))))

Р.
Роман .

))) ну ну)))

Норма

😝

Руслан

В весёлой компашке и в разведку можно!, кто подумает, что разведчики?, подумают - весёлая компашка!))))))))

Норма

Отличная мысль )))) И у нас все получится ))))

Руслан

А я о чём?)))))))))))))))

Норма

Вижу - о том же ))))

Руслан

))))))

Норма

😉

Борис Сабуров

Вы хотели написать "в раздевалку", но ошиблись. Вот как коктейли на женщин влияют.

Норма

Это вы придумали, а я написала именно ТО, что хотела )

Sergey Bratcev

В нефтеразведку - запросто, а в тыл врага только после более тесного знакомства.

Норма

Для рывка, да? И потом..... ШО?

Sergey Bratcev

Ну шо-шо! Как бы вам это рассказать?..

Норма

Честно ))))

Sergey Bratcev

Это как? Прям с интимными подробностями? Я стесняюсь!

Норма

Нууууу..... не хотите - не рассказывайте ))))

Сергей Мочалов

Мы жили на практике в Дубровке а рядом был разъезд Разведка нет туда не пошел бы

Норма

👍

Сергей Мочалов

Там девчонки жили

Норма

В разведке? ))))

Сергей Мочалов

Картошку собирали

Норма

😆

Кузьма Красулин

пойду конечно мы с тобой ну там в разведке это самое так все разведаем мать их

Норма

У нас получится ))))

Вячеслав Кирсанов

прежде чем идти в разведку надо человека узнать а то сдаст с потрохами врагам

Дядя Саша С Уралмаша

Пойду! Мне понравился стат под твоей Авой! Надеюсь, что ты тоже так думаешь...)

Норма

Ващще-то Тут-Анх-Амон )))))

Дядя Саша С Уралмаша

Какая Нах-РазНи-Ца... )))

Норма

Если вспомните про "дразнитЦЦа" - это первая разница, грамотность никто не отменял - это вторая ))))

Дядя Саша С Уралмаша

Чё-то я не понял... Мы в разведку уже ходили, или только собираемся? Я уже и маечку надыбал себе камуфляжную...)

Норма

Да какая разница! )))) Новый год скоро ))))

Jack From Shadow

Ну незнаю не знаю если шутки травить будешь за первым же бугром схватят

Александр Топильский

хм... это вряд ли - маскировочный макияж дюже долго наводить будешь =))))

Ольга Глинка

нет.я предпочитаю рисковать в одиночестве.так было и так будет.

Норма

Вольному - воля ))))

Alexey Gasparyan

Конечно ! Ты ведь моя любимая ... фигура на шахматной доске !! 😉

Юрий Большаков

Нет не пойду вдруг тебя ранят а ты гордая перевязать не дашь .

Норма

не у меня - в тире ))))

Юрий Большаков

Ая был какндидат в мастера спорта по стендовой стрельбе. э то было давно Но не разучился. вообше я стрелял из разного оружия. и много . до сих пор плечо болит. Хорошо Юморянка идем в разведку. у меня есть опыт. возьму тебя.

Норма

Вот видишь, уговорила ))))) А у меня по лыжам первый юношеский был ))))

Юрий Большаков

Спасибо за общение пора спать . спок ночи. Удачи тебе. и любви.и здоровья.

Норма

Спасибо, взаимно ))))) Сладких снов )))

Де
Денис

С кем в разведку идти обычно не выбирают. Приказали и пошёл)))

Норма

Так это не приглашение а .... изучение собеседников ))))

Де
Денис

А оно Вам зачем? Выбираете кому бы приказать)))

Норма

Приказать? ЗАЧЕМ?

Де
Денис

В разведке не бывает по другому.

Норма

До тех пор, пока там нет женщин ))))

Де
Денис

Там есть женщины. В прочем всегда были со времён зарождения разведки

Норма

Значит с приказами уже неоднозначно обстоит дело ))))

Сергей Z

Ю, а против кого дружим?)) если ты в юбке будешь то я не смогу...

Норма

Точно в юбке ))))

Сергей Z

))))) сиди тут ..на опушке..я скоро)))

Норма

)))))))))) Давай - давай ))))

Сергей Z

йя йя..шнеллер)))

Норма

😝

сх
сания хусаинова

да, мне как-то сказали "с тобой, только в разведку ходить" 😄

Норма

За что так? ))))

Beylar Allahverdiyev

С таким позитивчиком как вы,принцесса,хоть на край света😉

Норма

А Сирия, по твоему, ГДЕ? ))))) Разведчик ))))

Beylar Allahverdiyev

Хахаха)))я с тобой за компанию,даме уступлю)))

Норма

Тогда пошли ))))) В Сирию ))))) Пешком )))

Beylar Allahverdiyev

Надеюсь дорогу знаешь)))))кстати,почему именно туда?))

Норма

А просто так ))))