Натали

ясли, детсад, школа, два института) а вы как над собой издеваетесь?

Ответы
Д=
Ден =)

детский сад,работа,дом... у каждого есть свой дурдом... он жизнью называет это... а может все иначе где-то?

Натали

может где-то и иначе)))

Д=
Ден =)

все возможно)

Анатолий Генералов

Это Вы все сами? Я, думал, родители...

Анатолий Генералов

А вот этого в вопросе не было!

Натали

)))))

Анатолий Генералов

И с большим энтузиазмом Ваша троица собирается утром в: ясли, детсад, школу? Так кто же издевается?

Натали

в колледж, в сад, и один пока дома!!!

Анатолий Генералов

Им уже гораздо легче... Сами выбирали... 🙂

армию или флот , не пропустили ?)))

вполне вполне 🌹

Натали

а что сарказма нету?))) вам мужчинам не очень верится что у нас в Армии могут женщины служить)

верю я ( вот не верущая 🙂

Натали

))))

)))

Ravis Shaemov

точь в точь как у вас написано

Натали

)))

Ravis Shaemov

с одной поправочкой: Университет и институт 🙂

Александра

мне одного универа хватило...

Натали

)))

Денис Давыдов

Можно еще в армию сходить )))

Денис Давыдов

А чеж не в СВР ? ГРУ как то хило ) Фантазии не хватило ? )

Натали

а с чего вы решили что это фантазии!!!!что у нас там женщины не служат, служат, да получше вашего!!!!где служила, там и написала, я вас убеждать не обязана!!!!

Денис Давыдов

😄 ну ну )

Натали

таких как вы молодой человек, за 7 лет службы и уже после, я видела не мало!!!а обвинять не знакомого вам человека, которого вы в глаза не видели во лжи, очень не воспитано, видать вам мама в детстве не объясняла, что такое хорошо, что такое плохо... и как я вам уже написала, ни кого убеждать я не собираюсь.. прощайте!

Денис Давыдов

При чем тут мама ? 😄

Petya Manski

школа колледж практика ....

Натали

)))

Petya Manski

+))

Дастан Ибраев

школа-инст-работа))

Натали

))))

Сергей Наумов

только ясли

Натали

)))

Евгений Хицов

женат

Натали

замужем и трое детей)

Евгений Хицов

поздравляю

Натали

)))))