Максим Савельев

Старый вопрос,но все же он не дает мне покоя.Бывшая девушка периодически,раз в 2 месяца пишет мне сообщения в соц.сети.,спрашивает как дела и т.д,заходит к моим родителям.Она была инициатором разрыва отношений,зачем весь этот цирк?Ведь год уже прошел.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Новый профиль пользователь под ником Вика Ежевика ..парень фейк всем моим друзьям грубит матерится! прошу принять меры! точь моя фото это! у него на нике нет знаков символов просто Вика Ежевика.. А Я. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Максим Савельев

нет ему прощения

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У него вопрос один...Мои мысли мои скакуны эскадрон

Максим Савельев

чем ж ты ему так насолила?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я откуда знаю кто этот тролль..его забанили..я откуда знаю тут всех троллей

Максим Савельев

понятно.Ну забанили,чего теперь паниковать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

имею ввиду новый профиль сделал...кто с новым профилем заходит..и всех материт то это подлый тролль

Максим Савельев

буду иметь ввиду.

Георгий Макаров

Если инициатором разрыва ваших отношений был она, значит на самом деле она не хотела разрывать отношения, а всего лишь проверить вашу настойчивость. Поэтому она продолжает вас любить.

Натали Я

Не встречайтесь с бывшими, встречи с ними портят прекрасные воспоминания об ушедшей любви.

Ксения Тимофеева

Макс... Может быть, ещё не всё потеряно??? Может быть, это просто проверка была???

Максим Савельев

Ксю,да не хочу я возвращается к прошлому,всячески старался забыть,забыл,но она как будто специально вылазиет вечно!

Ксения Тимофеева

Значит, я права... Это была проверка... Неудачная для неё... Тебе она безразлична??? Тогда... не парься... Строй свою жизнь... А если тебя это как-то задевает... То, на мой взгляд, ты ещё ею крепко зацеплен...

Максим Савельев

Может быть и зацеплен.Но у меня просто не выходят из головы слова которые она говорила.А после этого у нее еще хватает смелости все это делать)

МАРИЯ ГОНЦА

А что в этом такого? Иногда пообщаться со старыми знакомыми? Просто...

Максим Савельев

для меня это не понятно.Если уходишь,то уходи насовсем,зачем о себе лишний раз напоминать)

МАРИЯ ГОНЦА

Это-дружеский знак внимания! 😃

Максим Савельев

Да ну такие знаки,куда подальше))

МАРИЯ ГОНЦА

А я вот ни с кем не ссорюсь....да.

Максим Савельев

умница

Майя Петрова

Вежливая... Или не нашла никого другого после Вас...

Максим Савельев

2-й вариант больше подходдит

Светлана

это ваше дело...и вообще ведите себя по-мужски.

Аннушка

Может хочет продолжения,но не знает как

Максим Савельев

возможно

Аннушка

Отшей ее раз и навсегда

Максим Савельев

отшивал...она выжидает и начинает по новой писать

Аннушка

Плохо отшил,скажи что она толстая шлюха))

Максим Савельев

ох,мне кажется это через чур не красиво))

Аннушка

Смотри сам,хочешь ли отшить

Гуль Жан

Явно пытается снова разжечь пламя))

Максим Савельев

у меня огнетушитель есть))

Гуль Жан

Ок))

Вредина Я

опомнилась..вернуться хочет