Ту
Туча⛈️

Девчонки, а посоветуйте хорошую тушь, чтобы реснички разделяла, объема придавала, подкручивала, удлиняла, убирала, стирала, гладила, посуду мыла, еду готовила, я так задолбалась…? 😉

Ответы
Николай Ntv

Цыганки тушь продавали. Девчонки из группы все купили. На след. утро у всех коньюктивит. Осторожнее. Лучше и совсем не надо.

Николай Ntv

Может в Москве и была. У нас ничего не было совсем.

Ту
Туча⛈️

Да не может быть..

Николай Ntv

Может. Купить совсем нечего было. Жениться собрался, талончики на одежду давали в спецмагазин. Выбрать нечего. Эти талоны купили продавцы. Невесте два платья по заказу сшили на эти деньги. А мне ничего.

Ту
Туча⛈️

Зачем ей два платья?

Николай Ntv

Как? Первый день, второй.

Натка М_Мак

2900 за клиринг и ваша трешка сверкает чистотой)) но вид перед мужем, когда он вернётся с работы, должен быть уставшим)))

Ту
Туча⛈️

И так тоже))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хотите макияж кисти неизвестного мастера круга Рубенса? Заносите бочку с олифой...

Ту
Туча⛈️

А просто тушь можно?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно. На олифе. Заносите бочку с олифой!

Пилбил Денегнедавал

Ну и твёрдой туши ящик. Да, нужно уточнить–туша будет свиная или говяжья?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мр.Крокодайл, откуда в Вас, простом советском эсквайре, столько мудрости?

Пилбил Денегнедавал

Ох, покаюсь, не советский я изначально. Во глубине, нет не "сибирских руд", но вызревал во мне иной взгляд на кино. И, кстати, товарищ, майор, хочу отметить:
"Все фильмы Гайдая являются абсолютной антисоветчиной!" Рекомендую запретить!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дайте талончик на завтра на 16 20 на исповедь...

Александр Захаров

На кнопки давить, задолбалась? Не ной все за вас счас техника делает.

Игорь Пономарёв

Ну... я конечно не девочка... но посоветую туш на кладбище....😌

Леди Кена

Если про тушь..то Миллион ресниц или Взгляд Бэмби от Лореаль

Дарий

Тут только джин с кувшина справится с таким объемом работ

Димка

Цыпа, ты себя не щадишь! Отдыхай больше...🖼

Ту
Туча⛈️

Стараюсь

Димка

И всё у тебя получится...🖼

Ирина И

Наростить ресницы, многие проблемы о

Василий Тимощук

стиральная машина ... - подойдёт ?!)

Людмила Петровец

У вас и так глаза очень красивые, прямо насквозь пробивают

Василий Тимощук

это Вы мне так ?!

Людмила Петровец

Нет, Есении

Василий Тимощук

вовремя я остановился ... )))

Людмила Петровец

молодец

Ju
Juta

Так это не тушь, это домработница

Larionov Alexsander

я прочитал прикинул тебе сладкое

Мишка Квакин

Мужичка тебе надо, чтобы помогал

Ту
Туча⛈️

Не надо)))

Мишка Квакин

Вот те раз???

Ту
Туча⛈️

Без таких помощников обойдусь))

Мишка Квакин

Тогда долбись дальше)))

Друг.

И чтобы вместо тебя сношалась???

Олег

Так тебе замуж пора!!! 🤷‍♂️

Ту
Туча⛈️

Зачем?)))

Олег

В быту пригодится!!!)))

Ту
Туча⛈️

Обойдусь))

Олег

Юмористка))

Тот

Ляг поспи и всё пройдёт.

Анатолий Горбунов

Хорошо написала.👍🌹👍

Тимербулатов Рамис

Увы такая ваша планида

13-Я

мне тоже такую надо 🤣

Евгений Николаевич

ну частично - декрет