Ольга

Самки многих животных намного "серее" самцов, самцы всегда привлекательнее. Может и у людей мужчины должны привлекать внимание, а не женщины?

Ответы
Галина

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ чуть красивее обезьяны даже этим он привлечет женщину ,а если руки золотые да и не алкоголик еще,то сразу женщина сражена наповал .

Разбитое Сердце

Петух красив и разукрашен, курочки посерее. Кого схватит коршун? ежели курочки прячутся - а петух бегает как угорелый.☺️☺️☺️

Ольга

Коршун или коршуниха?

Разбитое Сердце

Вопрос в мой адрес? Вроде как к мужикам. ☺️☺️☺️

Виталий Щетинин

Так такое было и есть))) Особенно в первобытных племенах, ну и викторианскую эпоху вспомни))

Ольга

Да, курочки тоже страшнее петушков

Виталий Щетинин

Да и лев тоже с гривой)))

Bonza Bonza

Правильно вокруг нас должны быть серые мышки чтобы не отвлекали от мира наслаждений 😜

Ольга

Добро пожаловать в мир мышей

Bonza Bonza

Добро в мире мышей звучит скорбно😜

Ольга

Пожелали сами, а теперь не нравится желание свое?

Bonza Bonza

Вот такой я непостоянный🤗

Aleksander Jakovlev

Нет уж,нафиг...Нет у нас времени на утренние кремы,пудры,помады и прочее )))

так м есть. женщины более стыдливы и инертны. мужчины ходят петухами

Ольга

Наглая какая....хороши кувырки-то были?

отправила на небо минетом

Ольга

Сполз-то сам?

на паращюте

Ольга

прозорливый

Eulenspiegel Н

Не будешь привлекать внимание ты, привлечет внимание другая.

Ольга

Пусть привлекает

Ведающий.

Мир перевернулся)) теперь мужики красятся и наряжаются🤭🤭

Ольга

👍🤪

Ведающий.

😁

Акакий Акакиевич

А мужчины и привлекают. Только не внешним видом.

Ольга

Чем?

Акакий Акакиевич

Личными качествами, поведением, материальным состоянием. Сейчас дорогое авто вполне себе заменяет павлиний хвост

Ольга

Простите, а спать женщина тоже будет с авто? Некоторым даже 5 бентли и один параод не поможет, потому что, как Вы верно подметили, главное личные качества, а не количество дорогих вещей

Акакий Акакиевич

Импотент на Бентли будет популярнее секс-машины на Жигулях. Это же очевидно.

Ольга

Очевидно, что и тот и тот будет в пролете

Акакий Акакиевич

Вы просто посмотрите, какие топ0подели крутятся вокруг богатых старичков. Не нужно отрицать очевидное. Мужчинам есть что предложить, кроме внешнего вида

Ольга

Ну, да наша Ирина Шейх до сих пор крутится возле такого. Да вот беда - никогда она его женой не будет, а посмеет что-то не то сделать, так и вовсе без всего останется

Сергей Сергей Журавов

ну так и было.. потом зависть женщин...

Сергей Антипин

ага, а женщины за ними охотиться))

Ольга

Некоторые весьма удачно

Владимир Павлов

Ну канешна.....

Валерий

Вас же муж чем то привлёк!)

Ольга

Нэт. Я его привелекла.😂

Валерий

..а Вас достаточно лишь привлечь?)))

Ольга

Какой-то подтекст у Вас иронично-враждебный.😀

Валерий

...а Вы не ищите плохой скрытый смысл😉

Tr
Traveler

А разве женщины самки?🤔

Андрей Каширин

Мы и привлекаем

Ольга

😁

Андрей Каширин

Ну да

Ольга

Губы красите?

Андрей Каширин

Зачем..стригусь

Вл
Владимир

Это у птиц

Серж)))

Некогда!

Григорий

Нет

Ольга

Отчего ж

Григорий

Т.е. мужскому полу нужно пользоваться косметикой или прибегать к прочим таким способам привлечения внимания? Мы парни вроде от природы красивые😆 или нет?

Ольга

Есть и некрасивые

Григорий

Но прибегать к использованию косметики и пластических операций нам всё же не стОит, правда же?😊

Ольга

Мальчики тоже пациенты пластического хирурга