Стас

а сеня в 9.35 возле метро Речной Вокзал,ко мне подошла девушка, спросила можно меня поздравить меня с первым снегом!!!! я сказал ДА! раскрыла руки и обняла...ток поцеловать не разрешила!...но мне все равно было приятно...хоть так она при мне поздравила еще даму и двух парней!!! было ЗАЧОТНО...все таки есть ,ВЕСЕЛЫЕ деффченки в Москве!!! а ВЫ так сможете?

Ответы
Vi
Victoriya

если настроение соответствующее будет, то смогу 😄

Стас

Вики Прива!...молодца что смогешь!!!

Vi
Victoriya

а сам смог бы?

Стас

канеш....я ж сразу пошел дальше,сам спросил,а поцеловать можно?

Vi
Victoriya

так не первый подошел! с подачи -то легче

Стас

зато сразу среагировал...она... абалдела и сказала нет...я же не сразу отпустил...

Галина Пушкарева

нет,потому что я не деффченка,а взрослая женщина

Migera

я так не стану делать

Стас

эт почему?

Migera

Не люблю физические контакты с незнакомыми людьми, по этому обнимать никого не буду. Мне есть кого обнять..

Стас

понял....

Наташенька

а нам слабо.....

Наталья Рудольфовна

наверно да.

Стас

Наташенька надо поднимать его и делиться с людьми своей радостью!!!

Наталья Рудольфовна

полностью согласна.

Стас

Наталья.....я оч рад!

Наташенька

есть желающие мне его поднять настолько?

Галина Панова

не глядя....

Галина Панова

без разговора!!!!

Стас

я за тя рад...

Галина Панова

спасибульки тебе !!!

Стас

пжста...

Галина Панова

)))))

Василий Немо

смогём!

Стас

Василь ! я даж не сУмневался!!!