Такая Какая Я Есть Милая

А вы умеете плакать молча?
Плакать без лишнего звука...без всхлипываний...без слов....просто молча....Забившись в темный уголок своей комнаты....в ночи...когда все спят...Чтобы не единая душа не увидела вас таким...не услышала...не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо...сидящее сейчас на полу.... и просто плача....
А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль....ту боль, что скапливается где-то внутри вас.......

Ответы
Т✩
Точка ✩ Зрения

Плакать молча...... Плакать без лишнего звука... без всхлипываний...без слов....просто молча....Забившись в темный уголок своей души..... когда никто не видит...Чтобы не единая душа не увидела таким...не услышала...не узнала, что на самом деле ты сидишь и просто плачешь.... выплакивая всю боль....ту боль, что скопилась где-то внутри.......

Татьяна Незабудкова

да,эти слезы такие только потому, что не хочется расстраивать близких и пугать их. приходится держать все в себе и плакать иногда что бы никто не видел. вот такая ответственность за своих любимых людей. поверьте-и это пройдет. берегите себя

Анатолий Саратовский

Так в жизни все бывает и мужики плачут так что бы не кто не видел и становится легче

Daiyr Daniyaluly

Молча молча молча. Нерадуйте врагов!

Алексей О.

Че за хуйню я щяс прочитал. !?!?!? 🙂

Такая Какая Я Есть Милая

Не прочитали бы, никто вас принуждал..

Алексей О.

Дык валится само 🙂

Такая Какая Я Есть Милая

Дык можно пропустить

Анатолий Саратовский

В жизни бывает все и такое тоже

Такая Какая Я Есть Милая

Да к сожалению..

Анатолий Саратовский

Как мама в детстве говорила поплачь легче станет

На
Наташа..

НЕЛЬЗЯ ТАК себя.. уничтожать..

Такая Какая Я Есть Милая

Иногда это не всв

Такая Какая Я Есть Милая

Иногда это не в своих руках

На
Наташа..

НЕЛЬЗЯ... ОНО того не стоит...

Такая Какая Я Есть Милая

Не стоит...Это неоспоримо....

На
Наташа..

Люби себя!!

Виталик Ситкин

Кто тебя обидел малыш?

Валерий Чадов

Нет, не умею

Такая Какая Я Есть Милая

Не дай Бог никому такое((