Aртур Пирожкоф

А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке?

Ответы
10Kvm52

Что бы будка не пустовала, это раз и чтобы не утащили будку, с бабулей будет тяжело и к тому же она будет орать, значит будка будет стоять еще не один десяток лет. А если коротко, то это выглядит так. Так было задумано когдда строили эскалатор. Не думай что я умный, нет прото не дурак.

Ла
Лара

😁

Алексей

А вы в метро давно были?) Там бабушек уже нет… Веселых бабушек, которые в громкоговоритель орут на весь метрополитен - я те бл..ть постучу!!! , пацанам, которые постучали в будку. Было дело, весь эскалатор лег со смеху))

Ла
Лара

😂 😂 😂 🤣

Zloy_Wolf

внизу возле любой лестницы всегда должна жить хотя бы одна бабулька. Она является интернетом для таких же бабулек как она, а так же является оберегом😂😂😂

Юлечка

Олеж, у нас нет метро, у нас ток бабульки)

Zloy_Wolf

причем тут метпо, когда я про лестницы говорю))

Юлечка

П я про бабулек))

Zloy_Wolf

злодейка))😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если Вас намотает на зубчатое колесо эскалатора, бабулька оперативно сообщит Вашим родственникам, что на ужин Вы не . . . придёте!😂

Авдей Мотоциклетов

эскалатор -оборудование повышенной опасности-видел как пенсионерку с тележкой крутило как на барабане-только дежурная и спасла

Clan

Чтобы БОЛЬШИМИ НОЖНИЦАМИ отрезать всё, что попало под гребёнку эскалатора (включая полы одежды, ноги и т.д.). Как сценарий?

Ла
Лара

Из Фредди Крюгера сценка?😆

Clan

Нет, прочитал вопрос и прикинул ответ в стиле хорррррор.)) В мелодраме - это донна Роза, ожидающая случайной встречи со своим внебрачным сыном.

Ла
Лара

😁

Clan

🤣

Александр Луньков

Ну должен ведь кто-то снять на телефон и выложить в Ютуб смешно кувыркающихся человечков, если вдруг эскалатор заклинит?!

Андрей Андрушевский

следит,, чтоб кто быстрее остальных сайгаком не скакал...
Завидует наверное - все едут а ей за всех - сидеть, глазеть...

Ла
Лара

🤣

Андрей Андрушевский

а то.. оборжать ся и не выйти ей остаётцаа 🙂

Валентина Рязанова

В случае непредвиденной ситуации она может остановить экскалатор, чтобы люди не создали кучу-малу из своих тел.

Вадим Сперанский

Так кто то же должен крутить педальки. А то как же эскалатор должен двигаться?

Ла
Лара

😂 🤣

Серж)))

Конечно! Она там карамельки раздает. От перепада давления уши закладывает!

Серж)))

А что не плохо бы:) поржать.

Ла
Лара

Что я и делаю, когда мне плохо. Учись!!!

Серж)))

:)🌹😊💋 как скажешь сэнсей!!!

Ла
Лара

😁Чмоки тебя!

Серж)))

😊💋

Алла Газарян

Следит за ходом эскалатора,если вдруг он выключается предпринимает меры

Сергей Окунев

Если кто то будет падать, а падают именно вниз, она выключит движение.

Андрей Ерохин

Чтобы если Вы уснули вас шваброй пододвинуть чтоб другим не мешали.

Ла
Лара

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Дмитрий

На случай аварийной ситуации что бы вовремя остановить эскалатор

Алевтина

Никаких там бабулек нет, а женщины чуть старше среднего возраста

Саша Иванов

В будке это потому что хулиганы между перил сверху мелоч кидают.

Ла
Лара

Она там педали крутит)))

Саша Иванов

А вон оно что. А я мелоч кидал

Сергей Шулежко

А вы знаете.Сейчас там уже давно бабушки ,В стакане не сидят.)))

Ла
Лара

😆

Роман Александрович

А попробуйте на эскалаторе сесть на пирила и проехать на них.

Ла
Лара

Я не камикадзе)))

Роман Александрович

Вот и сидят эти дамы в низу, чтобы не было камикадз.

Евгений А.

Чтобы в случае чп остановить машину и вызвать нужные службы.

Ла
Лара

Да она педали там крутит!😜

Евгений А.

))