Olivia Autumn

В таких заведениях как кафе, больницы персонал заменяют на роботов. Как вы на это смотрите?

Ответы
Василий Чешуинов

Нормально. Специалисты все равно будут востребованы, я без работы не останусь, меня заменить, пока что, проблематично. Но... Есть одно но. Система... Пока больницы будут под ОМС, пока будет довлеть вал отчетности, пока бухгалтерия будет занимать ведущее место в больницах, наша медицина так и будет скатываться в еще большее дерьмо, чем есть сейчас.

Иг
Игнат

Вы фантастики обсмотрелись)Живые люди дешевле.Скоро живые будут работать за похлёбку в этом кафе.)А роботов надо запитывать ,ремонтировать и тем более их обманут в два счёта.убытки будут колоссальные )))

Иг
Игнат

Мне нравится моя страна.)

Olivia Autumn

Я заметила 😄

Иг
Игнат

А чего такого?Все воруют у вас что ли не воруют , честные , ща ,ага

Olivia Autumn

Не воруют. А если и воруют, то это не отражается на качестве жизни

Иг
Игнат

Значит слишком хорошо , если воруют и не видно , что своровали.))

Yuri Yakubowski

Мне абсолютно "до лампочки", кто меня обслужит, робот пожалуй, даже предпочтительнее, он не имеет нервов и темперамента, а значит не будет хамить.

Аламути

В больнице - не хотелось бы. Но с учетом уровня современного образования, придётся согласиться. В кафе... Тоже не хотелось бы...

Olivia Autumn

Согласна

Юрий Петренко

На этой стадии развития роботов - правильно и нормально.... А вот ежли энти роботы саморазвиваться начнут - ну и зачем мы им?

Владислав Крашенинников

Главное,чтобы не перепутали лекарство-а то можно превратится в робота!А с другой стороны-материть,возможно,не будут!

Andrey Vischivkin

Отрицательно. Робот - это машина, хороша при однообраной работе, ребующей одинаковой точности все время.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нормально это естественный процесс цивилизационного развития...) какая вы Девочка сладкая.........✨🤤🌹

Андрей Сурков

Если они лечить будут хорошо и коньяк не разбавлять, то положительно) Робот в салат не плюнет😁

Olivia Autumn

😂

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНО .ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛ ПРОГРЕСС КАРОНОВИРУС 🖼

Михаил Слепцов

Я думаю нет потому что не кого будет оскорблять так как народ не уважает такие профессии

Александр Чудинов

В нашем деревенском ФП (фельдшерский пункт) фельдшер и санитарка. Дай им Бог здоровья!

Александр Чудинов

Нам, в российской глубинке до роботов, как до луны

Алексей Бикмурзин

я думаю когда людей станет мало то тогда - да а счас мы еще не готовы !!!

Тима

а как ещё на ето смотреть.. у кого то в семье будет брешь в бюджете...

Olivia Autumn

Именно

Тима

у кого то единственный заработок отнимут.. вот будет весело, когда молодая мамочка-медсестра не сможет дитё прокормить...

Elena Frankovskaya

Не надо так шутить

Тима

в том то и дело.. что к этому близится...

Владимир В. Иванов

...всегда есть понятие "сделать с душой" и т.п. от такой point of view))))))))

Светлана Костина

Посмотрела бы я на это в России.Удобства во дворе у трети страны.

Михаил Сильванович

Нормально. Но начнут с риэлторов, юристов и банковских служащих.

Владимир Ефимов

Отрицательно. Человеческие отношения никаким ИИ не заменишь.

Olivia Autumn

Согласна

Владимир

Прогресс не остановить. Так что это все очень закономерно

Павел Колесников

Слышали про золотой миллиард? Это как раз подготовка

Olivia Autumn

Наконец-то, первый ответ такой и единственный к сожалению

Павел Колесников

Кричат вот здорово? Только это не про нашу честь

Olivia Autumn

Кто хорошо относится, а кто вообще стиль мне все пофиг меня это не касается.

Павел Колесников

Как бараны которых ведут на убой бросаются на травку.