Deribas

А Вы знаете, что в московском зоопарке до сих пор живёт "крокодил Гитлера"?

Ответы
Ирина

он умер 22 мая"Сатурн для нас — это целая эпоха. В этом нет ни малейшего преувеличения. Он пришел к нам после Победы — и встретил с нами ее 75-летие. Это большое счастье, что каждый из нас мог взглянуть ему в глаза, просто тихо побыть рядом. Он видел многих из нас детьми. Надеемся, что мы его не разочаровали», — написали сотрудники зоопарка в некрологе рептилии. Они пообещали, что память о Сатурне увековечат в Дарвиновском музее."

Deribas

☹️

Ирина

🤷‍♀️ничто не вечно

*Просто Гостья*

Москва, 23 мая 2020, 16:12 — REGNUM В Московском зоопарке на 84-м году жизни умер аллигатор Сатурн. Об этом 23 мая сообщили в зоопарке.

Deribas

Да. Умер 22 мая. Но вопрос я отредактировать не смог.

нет. но слышал о попугае Черчилля. он жил долго и материл Гитлера временами

Deribas

Рядом крокодил и попугай жили?😁

попугай жил в Англии

Deribas

Понятно...

Ма
Марина

Только сегодня узнала, уже посмертно для крокодила.

Deribas

Что - умер?

Ма
Марина

Все не вечны!

Александр Шебалин .

Нет.И что,он тоже по немецки только разговаривает?

Deribas

🤔

Ke
Keeper

Уже не живёт. Умер наш Сатурн. Буквально на днях...

Deribas

Верю. Это просто так повелось... А что - совершенно исключена возможность того, что Гитлер видел в Берлинском зоопарке этого аллигатора?

Ke
Keeper

Навряд ли. Официальный год рождения Сатурна - 1936-й. Гитлеру уже было не до посещений Тиргартена...

Deribas

Говорят, часто посещал.

Ke
Keeper

Тогда всё возможно.

Deribas

Потому и "крокодил Гитлера"🙂

Натали

Нужно проверить сведения, про Сатурна

Deribas

Да. А как?..

Валерий Ратников 🇨🇳

и никто не пристрелил? Видно почитают.

Deribas

🤔

Александр

А я знал что он не застрелил Еву..... 😂

Deribas

Кто?

Александр

Адик

Deribas

А я про крокодила...

Светлана

Знаю..., но думала, что помер уже )...

Deribas

🙂

Виталя Янев

а в германии чебурашка сталина

Deribas

Не знаю. Крокодила зовут Сатурн.

Виталя Янев

а чебурашку вася

Deribas

Где он там живёт?

Виталя Янев

в клетке с апельсинами

Deribas

Аааа...

Владимир Павлов

А Чебурашку Штирлицем звали?..)

Deribas

Не-а. Аллигатора кличут Сатурном.

Галина Седова

Ага,и собака Сталина!🙂

Deribas

Проверьте...

Галина Седова

Я рядом живу...😆

Deribas

С зоопарком?

Галина Седова

С крокодилом!😂

Deribas

🤔

Владимир Беккер

Враньё. Они столько не живут

Владимир Беккер

Тем не менее про крокодила Гитлера -это сказка. Не было у него никакого крокодила. Овчарки только были.

Deribas

Вы бы полистали интернет, прежде чем опростоволосиваться...

Владимир Беккер

Я живу в Германии уже 27 лет и про Гитлера знаю уж лучше интернета российского. Ты что не знаешь,что русские всегда врут ?

Deribas

Думкопф. Вы не одиноки. 90% людей, вместо того, чтобы заглянуть в интернет начинают показывать свою глупость, да ещё и настаивать на ней. Крокодил жил в Берлинском зоопарке, потом англичане передали его русским. Гитлер бывал в зоопарке, и, конечно же, видел этого крокодила - отсюда и прозвище. То, что Вы живёте в Германии, и знание жизни Гитлера никак не связано между собой. Российский интернет - о да, это сильно сказано...

Владимир Беккер

Уж не тебе, чучело ты русское, тягаться со мной по части интеллекта ! Я даже генетически, уже умнее тебя ! Ты же сам назвал его крокодилом Гитлера а правда в том, что не было у Гитлера крокодила. Мало ли кто и что и как назвал. Я вот бывал на концерте у Мадонны но это же не значит,что теперь она моя ! Дурость ты написал.

Ир
Ирина

Жириновского переселили?!!!!!

Deribas

Всё, уже не живёт...☹️

Ир
Ирина

:)))))))))))))))

Deribas

Умер 22 мая.

Анаит Оганесян

😯 он бессмертный что ли?

Deribas

Скоро 100 лет.

Deribas

Ну, типа того...

Грек. Алик.

Дедушка умер, а дело живет.

Deribas

...

Галина Чаплинская Против Войны

Поподробней, пожалуйста.

Deribas

Аллигатор Сатурн.

Галина Чаплинская Против Войны

почему "крокодил Гитлера"?

Deribas

В гугл.

Александр Петрович Кудрявцев

рептилии долго живут

Deribas

Да...

Просто Александр

Может крокодил Гена?

Deribas

Не-а. Сатурн его кличут...

Просто Александр

Не знал.

Deribas

🙂