Arjun Pandavan

давайте поговорим о бесконечности

Ответы
Татьяна Пантелеева

О бесконечности малых частиц, о бесконечности мироздания, о бесконечности множества действительных чисел ???????? Какая бесконечность вас интересует ?

Arjun Pandavan

...души человеческой

Татьяна Пантелеева

О !!!!! Эта бесконечность БЕСКОНЕЧНАЯ...

Ли
Лидия

я рисую цифру восемь… уронил,
не растяпа я, и это не беспечность,
не растрата бесполезных мне чернил,
я так сделал, чтобы вышла бесконечность..

Татьяна Хмель

Меня с детства волнует этот вопрос,аж дух захватывает.... Ответы ученых не устраивают...А бесконечность как была тайной ,так и осталась...

Arjun Pandavan

вы сами являетесь бесконечностью причем уникальной

Татьяна Хмель

Вы имеете ввиду Душу и ее бесконечные воплощения?

Татьяна Хмель

Вы имеете ввиду Душу и ее бесконечные воплощения?

Arjun Pandavan

ИМЕННО

Геннадий Митрофанов

Иными словами переливать из пустого в порожнее,эта тема не имеет начала-эта тема не имеет конца.

Ольга Www

она - бесконечна! "Открылась бездна, звезд полна - звездам числа нет, бездне дна!!!!" (М.В.Ломоносов)

Ольга Www

вот Ваши бы слова, да ему бы в уши!

Arjun Pandavan

кому?

Ольга Www

извините, я еще параллельно общаюсь по поводу сына....ответила не туда!))))) Простите. А у меня нет ни агрессии, ни сожаления, ни недоверия, я очень открытый и позитивный человек. Мне легко жить и людям, которые рядом со мной - легко, они так и говорят))))))

Arjun Pandavan

я вам не судья,всего лишь сказал руководство к действию,вот и все

Ольга Www

спасибо. И Вам - не хворать!

НЕ
Надежда Елизарова

Манька дома Ваньки нет,Ванька дома Маньки нет,Манька дома Ваньки нет.......... и т.д

Александр

А зачем? О бесконечности можно говорить бесконечно. Но так ничего и не сказав.

Валентина Слободчикова

у меня мало времени об этом говорить в следующий раз . всего вам доброго!

Иван Петров

Бесконечность она проста, но осмыслить её не представляется возможным

Танечка Сыч

бесконечность она такая бесконечно бесконечная эта бесконечность )))

Tania Tatiana

откуда начнём? у бесконечности не только конца нет, но и начала тоже))

Arjun Pandavan

это как река,не видно ни начала ни конца но войти в нее можно

Fru

жизнь так коротка..... нет времени говорить о том чего практически нет

Танечка Сыч

бесконечность она такая бесконечно бесконечная бесконечность )))

Татьяна Минеева

не покормишь злой блин нпсгеться кидаться! всю ногу выцарапал

Arjun Pandavan

ваш мужчина?

Татьяна Минеева

кот мой

Ирина Лубенская

Так об этом можно говорить до бесконечности. А спать когда?))

Нетвоя

бесконечности чего?....любви, денег, вдохновения.....?????

Фирюза Богданова

подождиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Игорь Шумейко

Человеку трудно говорить о том, что он не понимает.

Дайлова Надежда Гомель

А чё про неё говорить.....................................................

Маша \/\/\/\/\/\/\/

😄о бесконечности можно говорить бесконечно 😂