Андрей Бочков

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
Есть ли в этих словах хоть доля правды?

Ответы
Светлана Соловьева

НЕт. Цветы никогда не из грязи растут, а из земли. Прекрасные люди, это прекрасные, а мрази, это мрази. Падшая женщина потому и падшая, что доступна, не важно по какой причине. Благие деяния не преступны, преступны деяния под благой маской.

Андрей Бочков

Прекрасные цветы в грязи не заметны,но растут.Если ты стал плохим,значит сделал много хорошего.Падшие женщины,обычно о себе высокого мнения,по этому не приступны.Не делай добра,не получишь и зла,т.е.,можно помочь а остаться виноватым.С этой стороны посмотрите.

Первоклассная Мимикристка

Есть тёти, как тёти..И дяди, как дяди..Есть люди, как люди..И Бляди, как бляди..Но чаще бывает, дружок, по-другому..Есть дяди как тёти..А тёти как дяди..Есть бляди как люди..И люди как бляди..(Маяковский)...

Андрей Бочков

Да уж

Первоклассная Мимикристка

Из песТни слов не выкинешь..)

Андрей Бочков

Согласен

Лекса

Слова из песни...и правда там есть...Цветы в навозе хорошо растут...и люди состоят из недостатков и достоинств...и благие дела не всегда на стороне закона....и про падших женщин верно...

Андрей Бочков

Нравится ваш ответ,правильно всё

Валентина Сычёва

Не знаю. Может быть последняя строчка "Благие деяния-преступны" может быть, почему -то вспомнила фильм " Берегись автомобиля"

Андрей Бочков

Это один из многих примеров)

Натали Мартынюк

Потому что на свете все настолько просто насколько сложно. И все не настолько поверхностно, но и не не настолько мудрено.

Андрей Бочков

Да уж

Serg B..............

1 - бывает. 2 - нет, разве такое может быть? 3 - "играют в неприступность" - иногда да. 4 - Не мне судить, кто знает. 5 - Возможно. 🙂

Анна Голубка

ШАРА_МАРА, БЛА, БЛА, БЛА.... НО ничего не попишешь ..... это ваше мировоззрение и мировосприятие.

Андрей Бочков

Это не мои слова)

Анна Голубка

С ТЕХ ПОР КАК ВЫ ИХ ПРОИЗНЕСЛИ БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИХ АВТОРА, ОНИ ВАШИ.

Андрей Бочков

Они придуманы не мной))

Анна Голубка

Ну вы их приняли.

Андрей Бочков

Мой вопрос,будьте внимательнее

Анастасия Иванова

кому то нравится абсурд... как фактор разнообразия тоже имеет право на существоание

Андрей Бочков

Считаете это абсурдом?)

Анастасия Иванова

выше перечисленное... или слегка некоторое из

Андрей Бочков

То что написано)

Анастасия Иванова

👍 имеет право на существование

Бородатый Могильщик

Долю правды можно найти везде.... Но я бы отнёс всё написанное к заблуждениям

Андрей Бочков

Я брал начальный результат,просто как пример.И это часто встречается,сами прекрасно знаете.

Бородатый Могильщик

В том то всё и дело что я не знаю, со мной и моим окружением такого не сдучалось, это скорее исключение нежели правило

Андрей Бочков

Со мной ,слава Богу,тоже не случалось,но наслышан много

Бородатый Могильщик

Я уточнил что примерил это всё на себя и лишь из этих соображений сделал вывод, те кто с вами согласен пусть отвечают как хотят , я же с этими выражениями не согласен

Андрей Бочков

Тут много мнений,интересны все))

Юлия

Есть, ведь даже пословица есть - дорога в ад вымощена благими намерениями.

Бейбит Баймулдин

Ах если б знали, из какого сора Растут цветы, не ведая стыда... А.Ахматова

Андрей Бочков

Вот

Зона_Іn_Тересу

ну если бы это были не слова, а ноги.. тогда было бы совсем другое дело..

Андрей Бочков

А ноги причем?)

Зона_Іn_Тересу

в них точно правды нет)

Андрей Бочков

Блин))))))точно)

Андрей Бочков

Да да да)))

Светлана Тюлюмбекова

наимудрейшее высказывание!!в жизни так и выходит...да и правда и смысл

Андрей Бочков

Первый человек тут,который понял их смысл) походу

Андрей Бочков

Есть

Елена Кочегарова

есть такое высказывание

Иван Феоктистов

есть и доля правды и доля лжи) это с какой точки зрения посмотреть)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

мрази прекрасны?... неприступны в падении.. ДИЧЬкакая-то)))

Андрей Бочков

Что то за то что)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Андрей Бочков онлайн
За то понятно)))

Андрей Бочков

Воооот))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

в рот компот ... за что понятно???

Андрей Бочков

Кому?)

Елёна

будь всё это правдой, навешали бы Вам на грудь награды..)))

Андрей Бочков

))))за что это?

Татьяна Слюсарчук

У каждого своя правда, а Вас походу сильно обидели.

Андрей Бочков

Это цитата))))

Татьяна Слюсарчук

у каждого своя правда, вас наверно сильно обидели?

Андрей Бочков

)))это цитата

Татьяна Слюсарчук

Мне жаль людей,которые так думают и тем более об этом пишут

Андрей Бочков

В этих словах есть смысл,и многи его увидели

Нейка

конечно сама крупная клубника растет на говне)

Андрей Бочков

,))))))))))) я упал 🙂

Нейка

😝

Андрей Бочков

:-):-):-)

Ольга Солодковская

В этих словах смысла то не вижу,откуда правда?

Ольга Солодковская

И как сделать? Пытать?

Андрей Бочков

Почувствовать

Ольга Солодковская

иногда наши ощущения ложные

Андрей Бочков

Потому что веришь ы хорошее

Ольга Солодковская

Ну если обо мне- то уже давно не верю..