Ну Вот!))))

Ой! Патирялася я фся, патирялася.... найдите жы миня абратна! А вы часто теряетесь?

Ответы
Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Ну Вот!))))

Все не случайно... всё не напрасно... )

Vadim Kowmar

Скажи, откуда ты приходишь, Красота?Твой взор - лазурь небес иль порожденье ада?Ты, как вино, пьянишь прильнувшие уста,Равно ты радости и козни сеять рада.Заря и гаснущий закат в твоих глазах,Ты аромат струишь, как будто вечер бурный;Героем отрок стал, великий пал во прах,Упившись губ твоих чарующею урной.Прислал ли ад тебя, иль звездные края?Твой Демон, словно пес, с тобою неотступно:Всегда таинственна, безмолвна власть твоя,И все в тебе - восторг, и все в тебе преступно!С усмешкой гордою идешь по трупам ты,Алмазы ужаса струят свой блеск жестокий,Ты носишь с гордостью преступные мечтыНа животе своем, как звонкие брелоки.Вот мотылек, тобой мгновенно ослеплен,Летит к тебе - горит, тебя благословляя;Любовник трепетный, с возлюбленной сплетен,Как с гробом бледный труп, сливается, сгнивая.Будь ты дитя небес иль порожденье ада,Будь ты чудовище иль чистая мечта,В тебе безвестная, ужасная отрада!Ты отверзаешь нам к безбрежности врата.Ты Бог иль Сатана? Ты Ангел иль Сирена?Не все ль равно: лишь ты, царица Красота,Освобождаешь мир от тягостного плена,Шлешь благовония и звуки и цвета!

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

нет

Павел Пахин

Нет, я не теряюсь... потому что не кушаю зеленые таблетки 😄 намедни девушка потерялась ( в дорож.патруле показывали) по площади полуголая гарцевала.наверное что то вкусное для головы перекушала 😄

Ну Вот!))))

Ой! Чё та кушать захотела! И хде ж маи зилёныи таблетки?)))))))

Павел Пахин

Не найдутся зеленые...красные подойдут тоже 😉

Ну Вот!))))

Аха! Читыри горсти!)))))))))))))))))) Что б наверняка наесться да атвала)))))))))))

Павел Пахин

Лучше пять...счастья больше будет 😉

Ну Вот!))))

Блин! Полщадь ф страхе замерла и ожиданьи чуда в виде голой Маши)))))))))))))))))))))))))

Егор Коновалов

Вы мне напомнили выпуск КВН, фразой: "патирялася я" ) Посмотрите как-нибудь на досуге, веселый) "Гадя Петрович" называется 😄 .а по факту, теряюсь иногда, когда пытаюсь найти своё место в мире)

Ну Вот!))))

От туда я и стырила свое творенье)))) Я смотрела)))))

Егор Коновалов

Тогда ладно))

Лариса Акулинина

Машенька, советую тебе нажать на орфографию и на прописание, пишешь безграмотно, безобразие. Мне жалко русский язык, так ты его исковеркала. Я не терялась и тебе не советую, будь умницей!

Ну Вот!))))

Обычно Маша пишет белым ямбом... хорей ей тоже не противен, уж поверьте... А критикуют те, кто сам не мудр, и ярлыки развешивать стремиться...))))

Лариса Акулинина

Я не придумала, ты сама это показала, не обижайся.

Ну Вот!))))

А я не обижаюсь, мне просто надоели умники, которые по сути не умны, но ревностно дают советы... А это Машин стиль... Не нравится - не трогай... А мир лечить ... идете в школу... больше толку будет)))))))))

Ольга Щербинина

Только в глубокой молодости от воспитания не сразу понимала, как ответить обидчикам или в каких инстанциях возразить... Теперь мне палец в рот не клади - не теряюсь!!!)))

Бэла Наумова

иногда нужные слова теряются,бывает так: знаешь,что есть точное определение,но не можешь сразу вспомнить и приходится изъясняться простыми избитыми фразами

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

Я нашел свою жизнь в Боге!!! И очень рад этому и советую вам возьмите вруки библию и вы обязательно найдёте своё место в жизни. Проверено факт!!! 🙂

Александр Лосев

Для серьёзных Людей! Серьёзная Тема!Возможность для Вашего бизнеса, или Бизнес возможность! http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Татьяна Бразовская

Я теряюсь, когда с любимым занимаюсь любовью! А по жизни мне теряться не дают!!! всегда находят!!!!куда бы я не спряталась!!! 😄

Александр Чернов

Машенька ваша грамматика к концу вопроса стала безупречной...теперь теряемся в догадках что это означает

Ну Вот!))))

А это значит, что иногда стоит смотреть... хотя бы КВН... А если и это трудно... Петросяна слушайте)

Александр Чернов

от сердца отлегло= Вы совершено адекватная личность вчера смотрел КВН...там аналогов много

Павел Коновалов

теряются тогда когда ты теряешь голову от любви ! а сильно влюбляться не нужно оказывается ! так ведь?

Ну Вот!))))

Так ведь!))))))))))))))))

Павел Коновалов

так то оно так!

Мавджуда Мухамеджанова

в детстве я потерялась в огромном парке. меня привет милиционер к главному входу - к плачущей семье

Надежда Шароглазова

патиряйтися получше, может быть человечеству повезет, наконец-то и оно вас не найдет))))))))))))))

Ну Вот!))))

Завидуй молча))))))))))))))))))))

Надежда Шароглазова

так вы и по-человечески умеете,Машенька, вы палиглотище)))))удачищи ВАМ)))))))))))))

Ну Вот!))))

Пишу я, как дышу ,обычно белым ямбом, но и хорей для Маши не противен....)))))))))))))) А вы хоть Перосяна иногда включайте, раз с чувством юмора проблема)))

Надежда Шароглазова

еще амфибрахий и анапест есть, помните...а с Евгением Вагановичем не дружу, это правда))

Ну Вот!))))

Я помню про размер стиха.... И Вам удачи!)))))))))))))))

Евгений

Теряюсь и нахожусь, теряюсь и нахожусь, теряюсь и нахожусь..... и так всю жизнь, и в этом жисть

А ..... Пропусти!

А я тебя нашла обратна! ))) И кракозябра очень симпатичная на прежней на твоей страничке! )))

Ну Вот!))))

Я посмотрела! Дачиво жы хараша... зараза!Я аш сама ф сибя влюбилась сразу!)))))) Спасибо, Чудо, за такое мненье... А Маша просто Гитлиром фчера была и выбила зубок с ноги одной несчастной... Она заплакала, сменила памперс и вот... забанили миня за это))))))))

А ..... Пропусти!

Насколько Ксюша знает Машу...У Машы ус отклеивается часто, могу предположить что очень уж настойчиво мадам усы на место Маше возвращала...)))))

Ну Вот!))))

Да... клей ни той системы оказался у несчастной))))))))))

А ..... Пропусти!

Тогда соффсем, конечно, Маша не при чем! ))) Вопрос к производителям....несчастной!)))))))

Галина Бланка

я не настолько стара, чтобы теряться.... может лет через 40 уже начну теряться... кто знает 🙂

Сергей Благинин

нет потому что редко попадаю в ситуации когда нужно сделать выбор из 2х или 3х вариантов.

Нина Гончарова

не буду я тебя искать,сама возвращайся:а то тебя раз найдёшь,а ты опять потеряешься...

Нина Гончарова

С хреном вкуснее

Ну Вот!))))

И водкай.... многа вотки!))))))))))))))))))))

Нина Гончарова

ну,можешь попробовать и с водкой,но я не пробовала:водку не пью

Ну Вот!))))

И я ни пью....Но нада!))))))))))))))))))))

Нина Гончарова

тогда чай или кофеёк...

Ирулен Журавская

тяжело читать когда слишком много опечаток((
знаю ,это сейчас фишка такая,но все же...