Tata Voronina

99-летний итальянец развелся с 96-летней женой, узнав об измене 60-летней давности!! Вот это нравы! Не могла не поделиться! Как бы вы поступили, узнав об измене многолетней давности?)

Ответы
Сысо Александр

трое решили показать как узнают от жён об измене. американец - прихожу кольт ко лбу и она всё выложит. француз - я прихожу ложимся в постель и по программе в первый раз - отдыхая после... спрашиваю - с кем лучше с ним или со мной - с тобой и всё конфликт исчерпан. русский - у нас всё проще приезжаю из командировки звоню в дверь соседке и - тётя маша вы бл.... .... а твоя жена....

Василий Стеклов

С некоторых пор я превратился в "старого самоуверенного козла"😉 И вопросы верности и ревности отошли где-то на "десятое место". Буду жить своей жизнью и по своему усмотрению. Жену никуда не выгоню, вопросами домогаться не буду. За хорошую уборку и кухню даже похвалю. Но она в моей жизни будет только в той мере, которую определю я сам.

Сергей Сергей

Короче ситуация такая решил сбежать из ПНД псих один сообразил верёвку из простыней привязал её к ручке двери и перекинул в окно её ну все решили сбежать и он пошёл спокойно на первый этаж все врачи на верх а он туда к двери спокойно

维克多

Есть такой старый анекдот. Сидят древние дед с бабкой, едят кашу. Дед облизывает ложку и как даст бабке по лбу! Она, ты што старый, с ума сошёл? А он ей: как вспомню, что тебя не девкой взял, так всё и вскипает!

Лора

да фиг знаете, можно написать что угодно, а по факту, кто его знает как.Наверное разводиться бы не стала, столько лет прошло, высмеивала бы , наверное, это факт. А так и представить такого не могу

Натка М_Мак

Точно не скажу, но получается, что вся совместная жизнь этим перечеркнута. И возраст тут не причем. Даже, если бы не развелись, то так тошно бы было доживать с предателем

Валерий Сумский

Муж родной сестры отца на 91 году жаловался на жену с которой прожил после свадьбы 60 лет (а ещё до сколько жил с ней!), типа отдаёт переодевать его другой женщине...

Морошка

мой муж был три раза женат на своей первой жене. В перерыве на неделю тоже женился. Но человек хороший....Зачем убивать?:))))

Васильевич

Клятва перед алтарем. Всю жизнь доверять лжывой змее. Так уж. Как и у сегодняшних разводов-грошь цена словам.

Владимир С

Эт сколько же терпения надо 60 лет рядом с собой терпеть блядь? А сколько еще того, в чем она не призналась ?

..
...

Тут наверняка в другом дело. Стопудова нашёл себе 70-летнюю молодуху и просто повод искал чтоб развестись

Натали Малышка

.....Пока я думала, что ответить за меня ответил мой муж : "Ну и правильно. Зачем ему старая блядь!"

Пилбил Денегнедавал

Хоть и старая, но блядь!

И*
Ирина *Z

Это значит, сколько был лет предательству бы не было, оно остается предательством навсегда.

Табуретыч

дело не в сроке и не в самом факте связи, дело во лжи и вранье, она его обманывала 60 лет !

Игорь

Нравы ерунда! Вот это память в 96 лет!))👍😀 интересно, как правнуки отреагировали?

Улугбек

Какая любовь!!! Прошло 60 лет... А помнится, как - вчера!!!🙌☝️🤦‍♀️🙇‍♀️🙆‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К тому времени, когда одной ногой в могиле,мне было на прошлое уже все равно..

Tata Voronina

Имя у Вас необычное

Эд
Эдуард

Это не нравы,это глупость,надеюсь,возрастная. Или отсутствие мудрости.

~ Евгения ~

Каким хоть образом узнал? Уж все свидетели событий умерли не по разу.

Tata Voronina

История умалчивает😌

Нептун

а как с ней спокойно после общаться, она разрушила его мир сказочный