Бумажный Кораблик

Я чудовищно эгоистична. Я люблю тебя не ради тебя, я люблю тебя ради себя.
У меня ноль жертвенности, ноль самоотверженности, ноль героизма, ноль рвения, ноль самоотдачи, ноль отречения во имя, ноль смирения, ноль покорности судьбе, ноль стыда, ноль совести, ноль вины, ноль страха.
И у меня абсолютное стремление к выгоде. Полнейшая заинтересованность в нужном результате, беззастенчивый эгоизм, тотальная корысть, ежесекундная забота о себе, радость и вечная любовь. Ясно?

Ответы
Вечный Ученик

Вы Америку не открыли, все люди по своей природе эгоисты. Даже альтруизм - одна из форм проявления эгоизма. Мы любим не потому, что нам очень нравится другой человек, скорее нам нравится то состояние, которое мы испытываем, находясь рядом с ним.

Георгий Антохи

Конечно ясно. Только мне не понятно как вы в этот мир попали. Это же не был необитаемый остров. Вот если бы вы всё это говорили бы ветру, который бы вам дул в лицо на этом необитаемом острове, то тогда бы вы поняли кто вы есть.

Георгий Антохи

Если вы бумажный кораблик то всё понятно.

Георгий Антохи

Для кораблика всё можно.

Георгий Антохи

Прощай кораблик плыви по ветру.

Евгений А.

Ясно и печально. Ибо сказано: Что сеет человек, то и пожинает. Как аукнется, так и откликнется. И действие равно противодействию. Значит сами же и потерпите.

Бумажный Кораблик

Я не терпила, терпилы это страдальцы, а я не страдаю...

Евгений А.

Вы можете быть уверены, что не страдаете. И можете убеждать себя, что имеете в этом преимущество. Ваша воля. Лишь бы Вы помнили, что Сын Божий, Христос Иисус, претерпел страдания на кресте и ради Вас тоже, чтобы явить Вам любовь и милость Бога Небесного, жизнь вечную и общение. Господь Бог Небес и Земли - терпила смерти крестной ради блага Вашего и мира в Вас...

Бумажный Кораблик

океюшки 😂😇😄

Андрей Борейко

Я мечтала о морях и кораллах,
Я поесть мечтала суп черепаший,
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней...

Олег Бойко

Я мечтала о морях и кораллах,
Я поесть хотела суп черепаший,
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней. 😉

Мамед Дуз-Оглы

И в будущем будет ноль отдачи, и будет бабушка одна на нуле и винить ноль кого лишь только себя. Хотя и мне пофиг

Бумажный Кораблик

То есть столько в мире одиноких стариков из-за того что они такие как я, классно, а я думала я одна такая, пойду со стариками подружусь.... 🤪😂

Мамед Дуз-Оглы

Хорошая идея😂 можешь и со мной подружиться потому что мне часто тоже на ноль тянет)))

Екатерина

Нет.Сдается мне что бумажных журавликов раньше делали не совсем здоровые.Кораблик здоровый вестник?

Екатерина

С... такая)))

Бумажный Кораблик

да, счастливая такая 😍

Екатерина

Сама такая)))😉

Михаил Крылов

Просто вы "0" для окружающих, есть такая поговорка " Как вы к людям так и люди к вам", удачи в жизни.

Бумажный Кораблик

и слава богу, для меня их мнение ноль...

Михаил Крылов

И ваше мнение для них то же ноль.

Бумажный Кораблик

вот и чудненько 😂🤭

Ок
Оксана

)) улыбнули))) Это чужие слова..не ваши)) Вам бы может так и хотелось..но не получается))

Бумажный Кораблик

стремлюсь всем сердцем, половину пути пройдено...

Ок
Оксана

Не получится...))

Бумажный Кораблик

Это мне решать что получится, а что нет, по себе других не меряйте, откуда вам знать какие у меня способности.

Ок
Оксана

Я разве меряла? Мне плевать.. какая вы !! Просто тот, кто таким является, тот не афиширует...тот причиняет боль, тем кто рядом.. это дорога в одинокую старость..

Бумажный Кораблик

это всего лишь ваше мнение, хочу и афиширую, вам то что до моей старости, о себе думай.

Ок
Оксана

🤦‍♀️

Al
Alexc

многим свойственно нарциссизм и эгоцентризм называть эгоизмом. популярная ошибка

Владислав

Если что то озвучивают,так только потому что это не так,и посему не было очевидным

Владислав

Например фраза "да мне пофиг" звучит исключительно когда не пофиг,ибо если бы было пофиг то не звучало бы вовсе

Бумажный Кораблик

а если я люблю пишу, следуя твоей логике значит не люблю, а если ненавижу пишу, то навижу 😤

Владислав

Следуй не следуй, никакого сверхестества не выйдет

Николаус

Да, любовь по расчету всегда удачная, если расчёт оказался выгодным! Мечта Путаны!

Александр Колосов

Любовь зря приписала. Во всём, что написала, нет любви. Только выгода для себя.

Александр Колосов

Как-то не задумывался, сделал, и сделал. Медали в сарае валяются. Не выпрашивал. Сделал, и сделал. А вот тебе приходится объяснять. Хотя какой из меня учитель, сам постоянно учусь.

Бумажный Кораблик

Вот признался всё таки что эгоист, но это норма не переживай все мы такие, просто так и птички не поют. Цель одна сделать себе ХОРОШО...

Александр Колосов

Был бы эгоистом, пацаны бы погибли. А так, мой взвод на базу вернулся. И женщины мне благодарны, хоть, находясь в постели, не знал, что потом, просто любил. Считай по-своему.

Бумажный Кораблик

А может быть и войн не существовало вообще не кому было воевать... Всем было бы не до войны, а так кукловоды умело руководят мальчиками, которые не любят себя, и готовы убивать таких же мальчиков молодых как и они.

Александр Колосов

Мы Родину защищали. А кукловодов хватает, на горе бабло наживают. Моих сил нет дотянуться до них, не убил бы, в говне искупал и на улицу вывел на народное посмешище. А за детдома, отдельная песня.

Улугбек

Значит - Классическая Стерва!... Такою и обязана быть Настоящая Женщина!!!

Сергей Л-Ов!

Ясно! Мне бы вы колбаски чи сала, а такого добра мне и даром уже не надо!

Сергей Л-Ов!

Ну, того, нахрена мне ваша лубовь!

Бумажный Кораблик

я тебе и не предлагала 🤣

Сергей Л-Ов!

Так а колбаски шматочек?

Владимир Коваль

Это всё, что оставишь, ты, после себя.. это всё, что возьмёшь, ты, с собой

Владимир Коваль

В саване карманов нет если, что)

Бумажный Кораблик

я не в саване..

Владимир Коваль

Каждый бессмертен до конца своей жизни

Бумажный Кораблик

а жизнь то длинная и счастливая...

Владимир Коваль

Бесспорно

Slam Di

Ясно, только тут есть загвоздка..... Мне вообще как то похуй 🤣🤣🤣

Бумажный Кораблик

Вот и чудненько 😍

Slam Di

Урааа 😍😍😍

Kapitan Nemo

Пипец всему..Это же надо так себя себя влюбить Жизнь..😊😁🌹👌

Kapitan Nemo

И главное все себе захапать..😁

Максим Иванович, Если Что

Так ты из наших. Добро пожаловать. Честность, это путь к себе. Домой

Нина Богатова

Больше, чем ясно.Но не всё в этом мире реально по запросам.

Нина Богатова

Немного.

Нина Богатова

По работе Да, финансы средние.А в жизни статус на 5