Я Это Я,

Мне 11 лет и я не люблю и не хочу иметь детей в будущем. Это серьезно? Бабушки на мэйле говорят, что это детские понты, родишь в любом случае и т.д. и т.п. Хотелось бы тут получит поддержку или наоборот адекватную критику 🙂

Ответы
$Ерега Лимонов

Ничего, слава богу есть дома престарелых.... Не все так плохо,

Я Это Я,

А мы те деньги, которые бы потратили на памперсы, коляски и т.д. собирать будем, и потом сможем на эти деньги нанять седелку )

$Ерега Лимонов

Которую будет тошнить от вас

Я Это Я,

А, ну то есть по вашей логике, рожать - это единственный способ не быть вонючим старкиом?

Я Это Я,

А детей тошнить не будет? И не все так радужно как вам кажется, многие люди в бросают сових родителей в старости

$Ерега Лимонов

Это иметь взаимную самую чистую, искреннюю любовь, заботу и опору !

$Ерега Лимонов

Ничего, слава богу есть дома престарелых.... Не все так плохо,

Иришка Смолина

вернись к этому вопросу лет через 10, мнение изменится.

Marat Abishev

Тебе рожать не прядется врут они )))

Olga Ohorodnyk

потом всеравно родиш

Я Это Я,

А если не захочу? Все равно заставят?

Olga Ohorodnyk

да

Я Это Я,

Ммм...