Хозяйка Тихого Океана☺

О чём говорит большое пузо ?)

Ответы
Игорь Игорь

о том что плод близок созреванию и выходом в свет в таком случае лучше обставиться комфортом и попросить родственников об этом и знать номер скорой помощи 03 или 103

Андрей Гаврин

У женщин 1 о беременности и 2 о излишнем весе. У мужчин 1 Об излишнем весе и 2 об лишнем литре пива)

Оливка

о том что плохое пищеварение и желудок растянут еще что для организма большая тяжесть

Сергій

Любитель пива, жена класно готовит, а может просто больной человек

Валера Из Бремена

.......пивосик дает себя знать......

Александр Тихонов

О лени или о беременности

Кевин Живёт В России

пузо пузо-робинзон крузо