Adham Absaitov

Форекс это лохотрон

Ответы
Красно Солнышко

Хуже. Вы еще и должны останетесь.

Красно Солнышко

Когда начнете торговать опционами, вы быстро почувствуете нехватку средств и вот тут вам предложат заключить договор с форексом на энную сумму в валюте, даете добро и ... пиздец. В выигрыше вы всё равно не будете, а форексу будете должны столько, на сколько у вас хватило жадности занять у них валюты + естественно, проценты по платежам, и всё в валюте. Кстати они дают "потренироваться" на компьютерном эмуляторе торгов, даже клинические идиоты, там в прибыли. Ради интереса я делал таки глупые ставки, что караул и всё равно был в плюсах, а сотрудник который проводил обучение аплодировал стоя моей удаче и предвидению ситуации. Потом говорят программку подкорректировали. чтобы она имела хотя бы более-менее реальный вид.

Adham Absaitov

правильно говорите значит лохотрон это нужно всем опублековать

Красно Солнышко

Да, по долгу службы проверял эту контору, под видом "хочу научиться". Самое верное сравнение это сравнение с тоталитарной сектой или игрой с шулерами краплеными картами. Такие же сказки, промывание мозгов и пр. Всё красиво, пока вы не поймете что задолжали им кучу денег и это почти пожизненно.

Adham Absaitov

Да пошли они

Красно Солнышко

Вот и я о том же.