Профиль Удалён

Что лучше помогает от идиотизма: зелёнка или йод?

Ответы
Анатолий Гайдаржи

и то и другое зеленкой нужно на лбу написать идиот а йодом помазать затылок...и первый же не глупый человек даст по лбу,а падая ударишься затылком и поумнеешь и затылок не надо будит йодом обрабатывать 😄 😄 😄

Ник 137

Наверно оксалат трифенилангидрокарбинола более действенен, ибо ёд быстрее испаряецца......

Александр Дьяков

Бита,на ней Йодовая сетка нанесена и немного зеленки исключительно как антисептик))))

Святой Котец (Кz)

если вылить то или дугое на голову это точно не поможет, а подчеркнёт это качество

Геннадий Цой

зеленка помогает от ветрянки, йот от ушибов. от идиотизма лучшее средство палка

Наталья Досвидания

если идиотизм поверхностный то зеленкой мажьте, если глубокий залейте йодом

Юрий Юрченко

Недостаток йода приводит к идиотизму а зеленкой только метить их можно.

Валерий Гассий

Только, что к нам в палату, поселили наполеона, пойду спрошу...

Шулаков Виктор

Советую смиренку , укол и на худой конец сковорода по голове.

Воро На

Если зеленкой на лбу написать "идиот", дольше продержится.

Юрий Михайлович Колесник

Соседу хреновому - лучше зелёнка и на голову побольше.......

Eda Letodiani

И то и другое..Ну я думаю тебе виднее..Ты же знаешь ответ...

Борис Толстошеин

клизма..скипидарная...семиведерная...с битым стеклом...

Александр Тихонов

Зеленка!!! Сразу видно, что ЗЕЛЕНЫЙ, а все зеленые ....

Алексей Перцев

И то и другое, если по литру и внутрь помогает 100%

Anzhela Zhak

не то и не другое, то есть ничего не помогает))

Вениамин Лепесбаев

:DОригинально! Но я,думаю,что кулаком по лбу!

Сергей Швец

..не пользоваться средством ДЛЯ идиотизма.

Евгений Громов

Может кнут? А вообще от него нет лекарства.

Идальго

всё дело - в дозе, а поможет и то и другое...