Светлана Ахмедова

Жириновский обещает списание долгов по ЖКХ. Получается, что те, кто платил, были дураками? Это тоже самое, что уравнять пенсии работавшим и не работавшим?

Ответы
Ramanand Sh

Слушать его не надо - ибо - искать в болтовне логику... Он и сапоги мыл в океане и каждой бабе - мужика. Никто ничего списывать не будет. Да и с пенсиями - вроде как они тупо промолчали - не сказали нет, например. Да и... само по себе списание - как Вы верно сказали - популизм голимый и вредный. Вот мы - оплачиваем - нам тогда что? премию выпишут? Кому списывать? тому кто реально в беде или тому у кого денег полно - а он болт забил - как со штрафами - которые, чаще не оплачивают те - кто на дорогих иномарках по встречке летают а не те у кого жигули старые.

Ramanand Sh

Я недоволен. Мое личное мнение. Многими действиями. Той же пенсионной реформой. Антисанкциями. Потворству новому олигархату. Это мое личное мнение. Большинству нравится - пусть живут как хотят и имеют то что заслужили. Я буду выбирать свой путь. Это вопрос дискутабельный и сложный - очень легко при его обсуждении свалиться в ругань и личности - на этом сайте это через вопрос. Стоит ли оно того? И вообще - я против любого правителя - который под 30 лет у власти - никогда это не хорошо - особенно в такой богатой талантами стране как РФ - где - по умолчанию не может быть ситуации - есть вася пупкин - есть РФ - нет васи - нет. Что за бред? Была РФ до васи и будет после.

Светлана Ахмедова

Я бы не дала бы сейчас свою судьбу в руки экспериментаторам - НОВЫМ ЛЮДЯМ

Ramanand Sh

для этого и есть выбор - Вы проголосуете за того - кого считаете нужным и просто получите потом или пользу или вред. в свое время ВВП был тоже неизвестный и новый. а теперь без него никак и только он... так что.... Вообще - это нормально что Вы думаете так как Вы думаете - на своем понимании. Я - на своем. Это не повод считать кого то врагом или дургом - это норма - важно, только не забывать - за кого голосовал - чего хотел и что получил. Старые люди , например, обещали и пенсионку не повышать и налоги и.... много - а потом раз и... так что .... никто не дает гарантии что "будет стабильно от того что мы никогда ничего не будем менять" - а еще и поменяют за нас другие .

Светлана Ахмедова

Я за старое....известное...с элементами новизны

Ramanand Sh

И это Ваше право - Ваш выбор. это же правильно и хорошо. Каждый проголосует за то что считает верным.

Василий Сычёв

Нет.. Никаких дураков... Вы же прекрасно знаете. У нас в основном народ законопослушный. Значит не платили не потому что не хотели или рассчитывали что кто то заплатит за них.. А потому что не было возможности..

Василий Сычёв

Одни владельцы пенсионеры. Но им помогает сын. Другие работают. Но зарплаты в наших краях... Не разгонишься.... Тем более Вы прекрасно знаете ситуацию. Всё подорожало, продукты..

Светлана Ахмедова

Мне трудно за них судить.....Всем трудно .....но как-то экономят

Василий Сычёв

Вот именно.... " как то экономят " .. Противно это всё... Одни на еде экономят. А другие в этой стране извините какают в золотые унитазы...

Светлана Ахмедова

Знаю.....но из пенсионеров и одиночек - одни платили, другие нет.....

Василий Сычёв

Я Вам желаю всех благ. Но извините, у меня нет желания продолжать разговор на эту тему.. Не в той мы стране живем, что бы на еде экономить.. Ой не в той..

Алексей Генералов

Небольшая статья об ответственности партий за невыполнение обещаний. https://news.rambler.ru/politics/46119110-kprf-ldpr-i-sr-ne-hotyat-otvechat-za-predvybornye-obeschaniya-glupost-i-piar/

Dobriy

Стесняюсь спросить... А что еще он обещает? А как там с его обещанием, что рассеяне ноги будут мыть в Атлантике? Чо там? Уже моют?

Светлана Ахмедова

Вроде бы он умный..

Светлана Ахмедова

А идёт на такой дешёвый пиар

Dobriy

Ясно дело, умный! Был бы дурак - не попал бы в думу!
Впрочем, им там всем неделя осталась умными быть... А дальше - как всегда...

Пан Стефан

Обещаний много. Особенно перед выборами. Не надо их всерьёз воспринимать. Популизм ...

Епифания

Жириновские ещё не то пообещает! Сколько лет он сидит в Думе? А что сделал?

Светлана Ахмедова

А Вы верите, что Новые люди смогут что-то сделать?

Епифания

Если мы их выберем, а не Великий хан. Пример демократических стран это доказывает

Светлана Ахмедова

Кто для Вас пример?

Епифания

Не знаете деморатические страны? Да вся Европа, кроме Ватикана, Беларуси и России. Сравните их ВВП с российским

Светлана Ахмедова

Демократия во Франции...Америке? Тогда у нас разные представления

Епифания

Не сомневаюсь! Сколько лет правит Путин? А как каждый раз подтасовывают "выборы", знаете? Исейчас уже подтасовали

Ирина

К сожалению несправедливость в нашей стране встречается часто.

Ирина

На этой почве у них много суицида.

Светлана Ахмедова

.не знала

Ирина

Вы не смотрите телепередачу "Мир наизнанку"? Комаров очень интересно ведет.

Светлана Ахмедова

Смотрю. В это воскресенье про медуз было

Ирина

Интересные передачи.

Александр

Жирик и нулик близнецы-братья, кто более матери истории ценен?

Светлана Ахмедова

Ответьте на вопрос

Александр

Всё, что обещает Жирик, так и остаётся обещанным. Так что дураками получаются те, кто принимает предвыборную ложь всерьёз.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Виктор Гордеев

Жирик когда придет к власти тоже ахуеет, но поздно, он уже стар

Светлана Ахмедова

Разве он придет? И от чего ах...т?

Виктор Гордеев

Ну если ты не понимаешь чего стоит прийти к власти в России, мое тебе почтение, а так да он староват, он хорош, мне самому нравиться, но поздно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Обещать не дело делать, его кто то в серьез воспринимает?

Светлана Ахмедова

Конечно...сейчас должники за него и проголосуют

Сергей Павлович

Совершенно верно! Популисты они, если не сказать больше.

Valentin Garmanov

Пенсионеры при получении пенсии бегут платить ЖКХ

Светлана Ахмедова

порядочные бегут

Valentin Garmanov

Ему лишь бы попиариться зарплату депутатам предлагал 40 000

Александр Захаров

Пусть он лучще рекламу с телевидения уберет...

Светлана Ахмедова

Это же деньги.......

Александр Захаров

Значит ваш Жириновский слабак....

Юрий Лагун

Мало ли чем клоун государственный насмешит.

Светлана Ахмедова

Он умный

Юрий Лагун

Клоуны должны быть умными. Особенно государственные.

Светлана Ахмедова

Зеленский умный?

Юрий Лагун

Да. К сожалению клоуна купили. Такое бывает в жизни.

Светлана Ахмедова

Не...не согласна

Юрий Лагун

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Светлана Ахмедова

Это да

‍‍‍Тыдыщ

А шо, он теперь главный по дворникам?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

лишь бы не по сантехникам...

Елена Мазырко

Лучше бы остановили рост тарифов.

Просто Александр

Из наших налогов им оплатят ЖКХ.

Светлана Ахмедова

Разве он так наберет голосов?

Просто Александр

На это и вся надежда.

..
...

..или списать долги по кредитам.

Владимир Владимирович

страна дураков. ничего нового

Да
Дамир

Обещать не значит жениться