Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Нужно ли принимать первое попавшееся объяснение - за основу к личному пониманию предмета, если его автор профессор Жириновский?

Ответы
Zh
Zhanel

жириновский - старый хрыч, извиняюсь за выражение, возле него одни скандалы, воспитания 0, уважения 0, гнать его в шею, и по башке надавать, и в психушку загнать, зачем его вообще там держат, ради смеха что ль

Ла
Лариса

Жириновский пиарится. Просто,когда про него забывают-он даёт о себе знать. Никогда его серъёзно не воспринимала,лишь в начале карьеры.

Т Р

а может за основу своей головой подумаешь про мысль и возможно мозг включить и не нужно будет на дядю кивать-а вдруг он ошибся?

Алексей Токарев

Профессор Жириновский - умный мужик, но малость вспыльчивый. А чего в пылу бушующих чувств не скажешь?

Я С Марса

фиг поймешь, на чем он сидит)

Алексей Воловиков

НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ НЫНЧЕ МАЛО

Igor Mazurik

Владимир Вольфович в основном все правильно говорит,но иногда такое ввернет, хоть стой, хоть падай! 🙂

Умид Джуманиязов

Он чувак по существу говорит тоже, между прочим' но чуток надо думать самим хорошенько

Di Nekerova

только если первое попавшееся объяснение -это основу личного понимания предмета

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

приемлет?

Татьяна Анатольевна Абзалова

из всего нужно выбирать рациональное зерно, иногда и младенцы глаголят истину.

Елена Скуркова

жириновский говорит то, что официально власти не могут сказать. а ему можно)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

смелость или позволение?

Елена Скуркова

скорее и то и другое.

Елена Скуркова

пока это будет нужно власти

Владимир Беккер

Ну он положим и правды много говорит,просто слишком эмоционален.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Это, однако, не меняет того, что на предмет может быть свой, иной взгляд, ведь предметом может являться и своя собственная жизнь-?

Лёха Демиденко

Далеко он не глуп,2 высших образования,просто шутки у его такие. 🙂

Николай Филиппов

Почему бы и нет он очень грамотный. А на тв и в политике шоумен

Василий Киселёв

Вообще то он умный человек, но не всё что он говорит умно.

Ната Мир

а мнечто бы он не сказал всё нравится! люблю шутников! 🙂

Камаель

в его шутках только доля шутки

Катюня *-*

Он вообще-то умный человек, чуток конечно с изюминкой)

Валентина Ишунина

Жириновский - личность известная и все его понимают 😄

Убайдулла Акунбеков

Жириновского в детстве уронили головой наверное

Светлана Новожилова

Пока считаешь вопрос, забудешь о чем спрашивают

Лидия Васильцова

Он часто говорит правду, тогда почему бы и нет.

Маргарита Краюшкина

если вы согласны с объяснением - принимайте