Св
Светлана

Не понимаю, что 25 летняя девушка может найти в 64 летнем мужчине??? Это ж какой дурой надо быть, когда столько молодых парней вокруг.Спросила ее, она говорит" я его люблю"( еще бы, а что она скажет 😁).Ну не верю. Извращение какое -то

Ответы
Галина Коровина

В надежде, что скоро умрёт, зато вот тебе квартира, сбережения и т.д. Этим обычно не брезгуют девушки из деревни и или из неблагополучных семей с низким достатком.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ничего подобного, любить можно и квартиру и машину и деньги, а у этого старичка молодого, (скоро уже не пенсионеры будут в таком возрасте)- всё это уже есть.

Гена Лозовой

нет,не извращение-это геронтофилия-норм-просто у нее так устроено-она не получает удовлетворение от молодого-сталкивался с этим

Гена Лозовой

простите,а откуда инфа? что интересует ещё?Светуль,а извращение это когда....ну ты поняла...впрочем тебе рано ещё об этом...сколько тебе?Свет

Св
Светлана

Гена Лозовой

а почему возник такой вопрос? извращение когда с конями женщины или с собоаками своими

Св
Светлана

Не здоровые какие то отношения со стороны

Гена Лозовой

не здоровые-необычные-но это как душа ляжет-если ауры биополя совпадают

Чеширский Кот

Есть редкие дууу кто любят ! Ктото за деньги а комуто просто нужна зашита и уверенность в завтрошнем дне !

*** Белка ***

Это ж надотак любить деньги и иметь такую силу воли! "Мужчина постарше" все-таки имеет разумный предел.

Go
Goosha

если не богатый обычный нищеброд значит у мужика язык подвешен и убеждение,занес ей пургу в голову.

Епифания

Находят те, которые никак повзрослеть не могут, ну вот вечные дети. И женщины такие есть и мужчины...

Александр Васильев

Это точно 😐я свою тоже спрашиваю иногда что она во мне нашла,та же картина🤔

Св
Светлана

Что отвечает?

Александр Васильев

Так и говорит, любит

Я По Твою Душу...

а может такими движет хитрость?))он скопыт-она королева положения))

Сергей Сергей Журавов

две истины есть в жизни. это не верь женщинам и что мы все умрем..

Миша Чернов

ну а вам то что? вот вы интересные! че лезьт в чужие отношения?

Св
Светлана

Конечно, ни во что не надо лезть...позиция такая. А потом удивляются куда мир катится

Миша Чернов

ну они ж совершеннолетние! зачем их учить жизни?они ничего не делают противозаконного

Александр

ну если он душой и телом на 30 лет выглядит, значит не врет

Александр Комар

Какая такая нах@й любовь ...((((материальная привязанность

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно ты не веришь! ведь ты веришь только в бабло!😄

Св
Светлана

Фу

Да
Дамир

Почему это Вас волнует? Личное дело, имеют право

Св
Светлана

Волнует меня , потому что сейчас стало все можно, все доступно и свободно, запретов Нет...а потом удивление почему дети такие

Да
Дамир

А как бороться

Вольная Волна

Только деньги могут привлечь молодую в старом.

Костя Кузнецов

Ну скорее всего корыстные цели, а вобще бывает

Лора Исаева

...ОНА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ШТО ЖДЁТ ЕЁ ................ (((

Св
Светлана

Дурочка она...глупенькая, но уверенная

Жанат Богенбайулы Есенбаев

он обещал всё оставить ей в наследство....

Неизвестно Неизвестно

Вкусы у всех разные, пусть и извращённые