Татьяна Карма - Нова

Крупная собака съедает в сутки 1 кг корма и столько же выделяет кала. За год это 365 кг. Живет собака 10 лет, это 3,65 т. В нашем доме 7 крупных собак - 25 т. Вопрос: сколько нужно платить дворнику, чтобы он это убрал?

Ответы
Алексей Старшинов

Налог на собак ввести не денежный, а калом... Если собака от --- до --- кг веса, то 1 кг в день... Не хотим собирать дерьмо за своими питомцами- налог денежный 500 руб за кг... И не нужны никакие дворники... Все соберут хозяева, либо бомжи!!!

Раш

Уточняющий вопрос: сколько бутылок от алкоголя, оставляют на детских площадках местные алкоголики вместе со своими продуктами полураспада, это кто-нибудь считал вообще или тема только собачников чморить?)

Татьяна Карма - Нова

бутылки сдать можно, а вот от говна какая польза? удобряют

Раш

Говно, это биорастворимая субстанция в отличии от стекла, которое ещё кто-то должен собрать.

Александр Петрович Кудрявцев

просто давно пора принять закон о животных. В Германии и Японии выгуливают только в вальерах и при этом убирают за своими питомцами. Размеры штрафов нейтрализует пофигизм в этом вопросе

Виктор Шаламов

25 тонн нужно убрать за 10 лет = 3650 дней. В день нужно убрать 25 000/3650= примерно 7 кг. За вынос 7 кг в течение дня достаточно заплатить 50 рублей.

Иван Бесшапочный

Как такую ЗАРАЗУ можно держать в квартире????????😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀

Это Я

Дворник вроде как и так не бесплатно работает. Более того, от людей мусора везде на порядок больше.

Это Я

Неа. Это только если носом уткнуться в траву. В любом случае это плохо, да, не спорю. Но уж точно не собаки - основной источник загрязнения дворов.

Владимир Ольшанский

Это 3,14дорские собачники должны убирать говно за своими питомцами...

Леха В

а разве хозяева не должны убирать сами за своей тупой псиной?

Леха В

силой надо....

Татьяна Карма - Нова

собаку могут спустить

Леха В

купите газовый баллончик

Татьяна Карма - Нова

еще чего

Леха В

серьезно, он и собаку успокоит и их владельцев

Артем

Нисколько. Его уже хватил удар от ваших расчетов

Ростислав Кучеров

Столько же сколько вы платите за свой сортир.

Анатолий Иванов

Нисколько! Это не работа дворника!

Олег Розов

Должны убирать хозяева собак.

Татьяна Карма - Нова

теоретически

Олег Розов

Ну за границей убирают, там штрафуют. Это считается нормой - убирать за своей собакой. Конная полиция тоже убирает за своей лошадью.

//

Просто вы не любите животных.

Татьяна Карма - Нова

и не только их

//

Заметно. Злоба на весь мир в Ваших словах. Сочувствую.

Алан Дзиццоев

Сами убирать не пробывали

Татьяна Карма - Нова

зачем? у меня собаки нет

Кирилл Борок

Стабильный оклад..

Татьяна Карма - Нова

маловато будет

Рустам Абдухаликов

Тысяч пятьсот.

Владимир Коваль

25 тыс. за тонну