Егор Ланс

Возращаются ли бывшие жены к мужьям, или уже не то пальто?

Ответы
Николай Каляев

а нахрена она ? она бывшая ! я переспал с бывшей женой, потом смотрю, чего то не то, пошёл к врачу, трипер, врач говорит - бывшая жена, это уже не твоя жена, это общая !

Егор Ланс

Да ты прав бро, особо это осознавать когда дети остались и тебя к ним не пускают...

Людмила Преснецова

Говорят поезд ушел и его уже не догнать ! Поэтому берегите жен , ведь они мамы ваших детей !

Егор Ланс

хуйня войнаа

Людмила Преснецова

Егор , а вам не стыдно матерится , ведь я женщина в возрасте и причём не знакомая вам ! Мне даже за вас стыдно !

Егор Ланс

Упс пристыдили,извините меня женщина в возрасте, я был видимо пьян и и меня обуяли эмоциии, так что извините.

Людмила Преснецова

Извинения принимаются ! Удачи вам во всём ! Будьте счастливы !!👋 🌹 🌹 🌹 ☺️

Егор Ланс

😇намаскар

Куколка.

редко. если их хорошо попросят. я бы не вернулась. один раз предал и второй раз предаст.

Куколка.

со временем все пройдет.

Егор Ланс

прям песня, Галина Патрикеевна,

Куколка.

может быть.

Егор Ланс

Я пою , или про падай или поддерживаем отношения.. https://soundcloud.com/lanserhead/na-menya-upala-noch

Куколка.

зачем поддерживать .если их уже нет.

Люда Скиба

Любовь прошла сандали износились и нам с тобой не по пути.Да и пальто уже не то........

Екатерина (Минск, Беларусь)

Все зависит от причины, по которой стали бывшими. А вообще дважды в одну реку......

Ольга Иващенко

ВОЗВРАЩАЮТСЯ, НО ЗРЯ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, НЕ ТОЛЬКО НЕ ТО ПАЛЬТО, НО И БОТИНКИ ЖМУТ)))

Егор Ланс

У тебя было штоли))

Ольга Иващенко

И НЕ РАЗ))) НО НЕ Я ВОЗВРАЩАЛАСЬ)))

Егор Ланс

Я тоже, я крепкий, страдаю но волю чувствам не даю, солидарность Ольга, если хоите я вам позвоню, пообщаемся\. кидайте мобилу, мой если что 89064200512

Ольга Иващенко

БЛАГОДАРЮ ЕГОР))) МОЖЕТ БЫТЬ...89222141244

Егор Ланс

ВВы не ьерете труьку...

И Так-Она Звалась Татьяной.

Не то пальто- это обычно про мужчин говорят.(прошу прощения-ничего личного)

Егор Ланс

Это венрно...

И Так-Она Звалась Татьяной.

Сама иногда думаю- вдруг любовь????!!!!- ан нет!-опять опыт. Мы так живём. Что ж тут поделать. А какие песни тебе нравятся?

Егор Ланс

Мои https://soundcloud.com/lanserhead?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=vkontakte

И Так-Она Звалась Татьяной.

Мне это несколько не понятно. примитивнее-для меня.

Егор Ланс

господа

Дина_ Мика

Думаю нет, у меня подруга хоть и общается до сих пор, но "открещивается"

Егор Ланс

алкш штоли?

Дина_ Мика

В точку

Егор Ланс

наркомы, алки, улетают самостоятельно, в рассвет.....

Angel Wings

Бывает, что возращаются, если перерывчик был маленький( месяц- два...)

Егор Ланс

ооо нет

Angel Wings

Что " нет"? Не поняла....

Егор Ланс

большой еперерерывчму

Angel Wings

На понятном языке пишите, пожалуйста...

Егор Ланс

Я был бухой, перерыв был 7 лет, но мне не она важна а сын, которого настроили против меня...

Angel Wings

Ясно.

Ася Никишина

И жёны возвращаются к мужьям и мужья к жёнам .Всё бывает вжизни.

Ася Никишина

Все сгладилось .Ведь любовь не всегда уходит .

Егор Ланс

Увы

Ася Никишина

Не Увы,а да.

Егор Ланс

факт

Ася Никишина

Факт.

Надежда Осенняя

Некоторые это делают, но пальто, наверное всё же не то...

Егор Ланс

я тоже такк думаю

Таня

Два раза в одну воду не войдёшь, лучше перемучится...

Егор Ланс

Я человек такой, я послан учиться на землю и делать шаги, это очень трудно дается.

Таня

Умница, понимаешь своё предназначение, никто не обещал, что будет легко - но ты же сам сделал этот выбор, от которого с ума сходишь? Пройдёт время и ты другими глазами посмотришь на эту ситуацию. Люди сходятся для того, чтобы выполнить какую-то общую задачу, которую они по-одиночке сделать не могут. После её завершения и наступают такие щекотливые моменты, которые приводят к расставанию. Силы тебе в преодолении этой боли.

Егор Ланс

дп.

Таня

Расшифруй - дп.

Егор Ланс

Уже не помню)

Галина Лакомая

Не, не то пальто, не надо на грабельки наступать

Егор Ланс

Ты застрахованна?

Галина Лакомая

Думаю, да

Егор Ланс

И уверенна...жаль

Евгения Солнце

возвращаются.. однако пальто и впрямь не то!!

Катерина

Если возвращаются, значит пальто все еще то)

Татьяна Бендус

а она тебе нужна назад прийми еще раз уйдет

Егор Ланс

Да не нужна в принципе мне она, там сын, я предателей не люблю, я и не представляю жизнь с ней слишком сложно

Татьяна Бендус

вот именно я про что и говорю кто раз изменил изменит еще два раза в одну реку не вступить

Егор Ланс

я это давно понял, я художник и музыант, а она по жизни коммерс, разное, все разное..., хотя раньше мы были связаны как цветы

Александра Сивова

Возвращаются, хотя и не стоит это делать((

Егор Ланс

короче я ощущая негатив

Майя Петрова

По-разному. Как и бывшие мужья к женам...

Егор Ланс

обьясните

Майя Петрова

Кто-то возвращается, кто-то нет. Часто бывает так: вернулся (лась) - а уже не нужна... И обратно не принимают...

Егор Ланс

ПРАВДА КОТ

Майя Петрова

Сама в разводе.

Егор Ланс

Ты изменила?

Майя Петрова

Нет - муж загулял и ушел, как орал - навсегда, к своему счастью. Попытался вернуться уже через пару месяцев обратно - а уже оказался не нужен... Мы с детьми поняли, что без него нам лучше (хотя материально тяжело стало)...

Снежана

бывает,но как показывает практика-зря

Егор Ланс

оп

Лора Иванцова

возвращаются,но отношения уже другие

Егор Ланс

каккие