Ле
Лета

Ускоряют испытание вакцин, пытаются найти выход. А не рискованно подвергаться такой вакцинации? Последствия ведь не известны

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добровольцев уже вакцинировали, а уж какие побочки и когда могут вылезти не известно, возможно на генетическом уровне вылезут через поколение, а может и нет - время покажет

Ле
Лета

Войдём в историю, вместо кроликов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вообще мы ближе к свиньям и крысам

Ле
Лета

А к дельфинам?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже близко, но это больше касается нейронных функций

Ле
Лета

Понятно

He
Helen

Раньше были маленькие лабораторные испытания на мышах. Сейчас появилась безнаказанная возможность расширить границы, до беспредела. Приветики)) 🌞🌞🌞

Ле
Лета

Точно) привет🌺

He
Helen

Удивительно, как всё быстро меняется.)

Ле
Лета

Повезло нам со временем, в котором живём

He
Helen

Иногда до безумия осознаёшь, как повезло)))

Ле
Лета

90-е на юность, потом вот это все

He
Helen

Мда уж.. Вертимся всё быстрее..

Ле
Леа

Очень рискованно! Умные люди говорят, что не менее 5 лет должно пройти для всех испытаний. Но кто-то опять выслуживается.

Ле
Лета

У нас уже корону не так боятся, страшнее пневмония, она скоротечна, и статистика в разы больше

Ле
Леа

Да нагнали жути на людей. Сами врачи признают, что это более сложное ОРВИ, с более сложными последствиями. Но лечат же.

Ле
Лета

Если грамотные, и их хватает, если успевают, конечно лечат

Ле
Леа

Будем надеяться, что все будет хорошо. 🌹

Ле
Лета

Конечно🌺

Галина

ЭТО КАК ПАЛЬЦЕМ ПОПАСТЬ В НЕБО ,ЧЕТ ИЛИ НЕ ЧЕТ ,ПОЙДУТ ТЕ КОМУ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО -ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ .

Ле
Лета

Не знаю

Ок
Оксана

Рискованно, конечно, первыми пойдут медики и учителя и потом на этом все заглохнет)

Ок
Оксана

Сейчас?)

Ле
Лета

Ну да, наши новости читаю, внимание уже не обращаю. Но кур жалко)))

Ок
Оксана

У нас так всех свиней повырезали

Ле
Лета

Тетка с России в тихушку год свиней держала, я удивилась, что такой запрет

Ок
Оксана

Жесткач был конкретный

Рамиль Давлетгареев

Последствия известны! Уменьшить число нищих в стране. Или это цель?! 🤔

Рамиль Давлетгареев

Снимите розовые очки, включите голову, и не смотрите первые каналы...

Ле
Лета

Я не из России, потому вы задумайтесь, насколько зашоренно мыслите. Смысл мне обижаться на ваши бредни

Рамиль Давлетгареев

Время всё расставит... Бредни у кого, тоже, станет ясно

Рамиль Давлетгареев

Хорошего вам дня! Ясных вам мыслей!

Ле
Лета

Взаимно

Яду Хари

Сами подумайте,что эта за вакцина и кто будет проверять её сертификат

Яду Хари

они такие

Ле
Лета

Вы не такой?

Яду Хари

Если имею духовные знания ,то такой,- если не имею,то не такой

Ле
Лета

Никакой

Яду Хари

С чем отождествляю,тем и никакой

Томас Торквемада

Эти скороспелые вакцины уж точно не нужны. Не раньше чем через лет 5

Ле
Лета

Это точно

Ва
Валентина

Так то оно так,а если на работе потребуют ее сделать или иди гуляй.

Ле
Лета

Причем ответственность никто нести не будет

Ва
Валентина

Верно и кушать хочется.

Ле
Лета

Знаю

Ва
Валентина

Есть один выход, молиться.

Ле
Лета

От этого вирус никуда не денется)

Ва
Валентина

но с его помощью обойдет стороной и вакцина пройдет как надо.

Во
Воля

а вы что специалист в этой области? Все определяет нравственность

Ле
Лета

Я обыватель, заинтересованный. Вы глубоконравственный человек?

Во
Воля

коротко о себе 25 см. Это достаточно глубоко?

Ле
Лета

Вам хватает?

Во
Воля

а вам?

Ле
Лета

Я причем?

Niemand Против Войны

Мадам, рискованную вакцину никто не выпустит, успокойтесь.

Ле
Лета

Мсью, страны разные, успокойтесь сами

Niemand Против Войны

Северная Корея или Сомали не сумеют сделать вакцину, мадам. )

Ле
Лета

Теплее, мусью

Олег Плахотин

Я однозначно в этом цирке участвовать не собираюсь

Ле
Лета

Посмотрим

Олег Плахотин

Никаких тестов и вакцин убийц

Надежда Из Сибири.

А кто тебя,Олег спрашивать будет...в приказном порядке будет, а то к работе не допустят

Ле
Лета

Дело говорите

Олег Плахотин

Мне всё равно,тем более что работаю в частном секторе и врачи уже начали справки "продавать"пациентам о том что вакцина противопаказана

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

По моему скромному мнению очень рискованно

Ле
Лета

Солидарна

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Как показывает практика новые вакцины не лечат , а калечат

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какие испытания???? Вы им льстите😃😃😃

Ле
Лета

Вы мне льстите, оказывается я его вызвала, спасибо огромное

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

К вопросу? Конечно! Отвечала, если вы не заметили...

Ле
Лета

Ответили так, что не хватает ума остановиться вовремя? Ну бывает. До новых встреч.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я давно остановилась)😊

Ле
Лета

Молодец

Дневной Заяц

Не подвергайтесь,никто не заставляет.

Ле
Лета

Здесь не только россияне сидят🙄

Дневной Заяц

Прискорбно,что чья то жизнь не защищена законом.

Ле
Лета

Вы мало чем от других будете отличаться, изменят законы

Дневной Заяц

Люди делятся на две категории:одни склонив голову,покорно идут на заклание,как стадо,а другие защищают свою жизнь..вне зависимости от изменений в законах.И ещё,как бы там кому то ни хотелось,в этом направлении у нас законы меняться не будут.

Ле
Лета

Технично все пройдет

..
...

Думаю нечего бояться белым людям.

Ле
Лета

Расист?

..
...

Реалист,и расист.

Ле
Лета

Ясно

Беатрис

я от гриппа то перестала делать

Беатрис

у меня так горло болело, просто невыносимо. а это был 2017, и температура 40

Ле
Лета

Как ангина

Беатрис

да вообще, но у меня гланды удалены

Ле
Лета

Считай фильтры, все таки нельзя их трогать

Беатрис

тогда врачи совещались, решили удалить- вроде как суставы от них болели. хотя вряд ли

Александр Шебалин .

Да,здесь бабка на двое сказала.

Ле
Лета

Как и качество вакцин, смотря от страны производителя.

Дядzя Валя

почему не известны ..известны..

Ле
Лета

А вдруг

Дядzя Валя

... ну тогда это вдруг уже случилось ..и не раз

Андрей Евдокимов

Последствия увидим потом