Ва
Валерий

Ни одна тайна на Земле не заперта таким количеством дверей, сундуков и замкОв, не покрыта таким мраком...?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Евгений Николаевич

жду ответ

Ва
Валерий

Эра кремния
В первоначальном здоровом (!) варианте на планете не существовало цикличности дня и ночи, лета и зимы, рождения и смерти. Физические объекты появлялись путём уплотнения энергии до состояния твёрдых тел. Никакого полового размножения не было.
Особо следует отметить, что в таком мире целесообразней жить в кремниевых телах, так как они более совершенны, чем наши чрезвычайно уязвимые хрупкие и вечно болеющие углеродные тела.

Ва
Валерий

единой временной хронологии нет.ее знают только высокопосвященные.нам дается инфа как бы вкратце.чтобы с ума не сошли.потому мозг у нас работает на 5%.не вместит все

Ва
Валерий

🖼вот остатки кремниевых деревьев

Ва
Валерий

ничего придумать нельзя.как говорят многие ученые.все придумали давно.все новое хорошо забытое старое.а ложь-это упакованная правда.ложь всегда на видном месте.ее надо вскрыть.

Ва
Валерий

удачи!

Марина

Как что?