Nadja

Мужчины, почему если у девушки не было интимных отношений, то она априори какая-то "нетакая"? А что ей надо с дюжиной переспать или с каждым кто пальчиком поманит, чтобы быть какой-то "такой"?

Ответы
Александр *********

я так не думаю ибо каждый человек вправе поступать так как сочтёт нужным

Рафаэль Шакуров

да ну . можа она стеснительна . и не хто ету стеснительность не раскрутил

Nadja

Вот!

Юрили

👍☝️☝️☝️☝️☝️☝️молодец!!!хороший вопрос...

Юр
Юрил

Хороший...Но не хрена не понятный ...🤪

Nadja

Ну а что не понятного? Когда девушка знакомится и говорит что у неё никого не было, мужчина сразу задаётся вопросом - а что с тобой не так? Почему у тебя не было отношений? И т.д

Юрили

Что тебе не понятно....вот с какими девушками дружить нужно))) балбес)

Юр
Юрил

ААААА...Понятно ...А все таки ...В чем проблема ????

Юрили

Что ты балбес!!!!

Alexsew Mirzaliev

Ну если она не живет в паралельном мире, то все нормально

Ан
Анна

таких идиотов нужно стороной обходить

Ника

согласна, конченные идиоты

Ан
Анна

еще под них не подстраивались 😣

Ника

ценить нужно такое, днем с огнем не сыщешь....

Waldi Neu

такой все равно станешь

Nikolai Garskov

Взрослейте быстрей....

Nadja

В смысле?

Nikolai Garskov

Прямом...

Nadja

Не понимаю вас

Nikolai Garskov

И я про то...