Ульяна Шурина

с чего начать занятия физическими упражнениями при росте 173 и вес мой 43

Ответы
Дм
Дмитрий

почаще опускать и поднимать ложку из тарелки с едой ко рту до полного опустошения наполненной до краев еды в ней

Андрей :\>_

начните с малых нагрузок. например, с упражнения с ложкой

Константин Шакиров

набирать вес надо посредством наращивания мяса и жирка))

Константин Крылов

С восстановления обмена веществ, иначе получите ещё бОльшее истощение. Подход должен быть только комплексным и строго дозированным как в питании, так и в нагрузке, Ульяна!

Стас Васильев

для тебя самый актуальный тренажёр, холодильник.

Станислав ...

С обеда, потом продолжить ужином

Ульяна Шурина

не смешно

Станислав ...

Так я и не шучу. Какие могут быть физические упражнения, если у Вас просто не хватает мышечной массы? Питание по специальной схеме плюс упражнения. Только так.

Алексей Трегубенков

Кушать лучше начни...

Ульяна Шурина

спасибо, буду стараться